Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Кушанашвили: «Волочкова пьет, как если соединить весь шоу-бизнес. Становится смешной и нелепой»

Увлечение Анастасии Волочковой алкоголем уже давно ни для кого не секрет. Балерина часто отбивается от гневных комментариев по этому поводу, а Отар Кушанашвили находит это «хобби» звезды даже милым.

25 декабря 2022 12:002074 531
Кушанашвили: «Волочкова пьет, как если соединить весь шоу-бизнес. Становится смешной и нелепой»
Анастасия Волочкова

Отар порассуждал об Анастасии в шоу «Я себя знаю!» на YouTube. По мнению журналиста, в том, что балерина позволяет себе алкоголь, нет ничего плохого. Тем более, Волочкова заявляет, мол, людям не о чем беспокоиться, так как в дозах она умеренна. Однако выносливость звезды несколько пугает его.

Кушанашвили вспомнил один из совместных корпоративов и упомянул ее бурную личную жизнь. «Заканчивается выступление шпагатом, проламывающим пол, мы выпиваем… А пьет Настя, прости, ну надо же! После всех твоих историй со всеми — от автомеханика до конюха…» — делится ведущий в беседе с Азаматом Мусагалиевым.

Волочкова пьет, как если соединить весь русский шоу-бизнес и тамадой назначить Павлиашвили, которого не перепить, в принципе, а она смогла… Она становится смешной, как все, нелепой, но сохраняет ровную походку! Она вполне контролирует свою жизнь.

Кушанашвили: «Волочкова пьет, как если соединить весь шоу-бизнес. Становится смешной и нелепой»
Отар по-своему восхищается Анастасией

Впрочем, Анастасия не раз отмечала, что разрешает себе выпить только по веской причине. «Могу себе позволить шампанское после того, как отпахала, а это вам не под фанеру спеть, — говорила она в программе „Однажды“. — У нас полстраны бухает, а Волочкова с бокалом шампанского — алкоголик. Я всей стране желаю такого алкоголизма».

К тому же блондинка уверяет, не в том она возрасте, чтобы ей указывали, что делать, а что нет. «Мои золотые, понимаете, мне 46 лет, и после всего того, что я сделала в России, и вообще на сценах мировых, прославляя нашу страну, я вообще могу сидеть дома, курить кальян, пить и ничего не делать, но это не мой путь», — обращалась звезда в соцсетях.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения