Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Квартет И» показал кусочки нового фильма

29 ноября 2013 12:00019
На съемках фильма «Быстрее, чем кролики»
На съемках фильма «Быстрее, чем кролики»
Источник:
«Кинопоиск»

В сети появился тизер нового фильма «Квартета И». Премьера ленты «Быстрее, чем кролики» назначена на 1 января, но интриговать вокруг сюжета проекта продюсеры начали интриговать уже сейчас. Собственно том, в чем состоит суть и чем предстоит заняться Камилю, Леше, Саше и Славе, из видео понять нельзя. Любимые герои сначала рассуждают, как им назвать свое творение, попутно иронизируя над собой. Признав, что снимать «О чем говорят мужчины-3» или какой-нибудь новый «День» в продолжение «Дня радио» и «Дня выборов» нецелесообразно, артисты решают проявить креатив.

По сценарию, друзья после бурной вечеринки просыпаются в совершенно незнакомом месте в компании незнакомых людей и пытаются понять, как они здесь оказались, кто все эти люди, и что на самом деле произошло накануне… Помогать Леониду Барацу, Александру Демидову, Камилю Ларину и Вячеставу Хаиту будут уже привычная Нонна Гришаева и новые приглашенные звезды. Кстати, Жанны Фриске среди них, увы, не будет. Актриса планировала съемки в картине и даже была готова вернуться в Россию пораньше, но договоренность в итоге сорвалась, а в Москву Жанна прилетела лишь в конце ноября.

Постер фильма «Быстрее, чем кролики»
Постер фильма «Быстрее, чем кролики»
Источник:
Архивы пресс-служб
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения