Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Квартира в центре Москвы и яхта: кому достанется многомиллионное наследство Вилли Токарева

Трагическая новость о кончине артиста застала врасплох не только его поклонников, но и близких. У Вилли Токарева, имевшего за плечами три брака, осталось четверо детей и двое внуков, которым предстоит разделить имущество звездного родственника.

5 августа 2019 11:00016 846
Вилли Токарев
Вилли Токарев

В конце мая в СМИ появились тревожные сообщения о госпитализации Вилли Токарева. А вчера стало известно о его смерти артиста. Ходили слухи, что долгие годы артист боролся с раком. Близкие Вилли Ивановича определилась с датой похорон: траурное мероприятие пройдет 7 августа. Поклонники Токарева не могут смириться с его кончиной, ведь еще недавно он был полон творческих планов и с оптимизмом смотрел на будущее.

«По паспорту мне 84 года, а мой биологический возраст где-то 35-40. Я могу делать все то, что делал тогда. У меня нет планов, но я настолько уверен в своем здоровье, в своем видении будущего, что меня совсем не волнует, сколько мне лет. Цыганка нагадала: буду жить 120 лет», — признавался он недавно.

За 40 лет творческой деятельности Токарев заработал на безбедное существование. Так, у артиста остались просторные апартаменты в столице на Котельнической набережной. Цена недвижимости, по самым скромным меркам, составляет 35 миллионов рублей. Дальновидный певец приобрел квартиру и в Ялте. Жилье находится недалеко от набережной и оценивается в 13 миллионов. Помимо этого, Вилли владел яхтой, о стоимости которой остается только догадываться.

Певец с детьми от третьего брака
Певец с детьми от третьего брака

У Вилли Токарева есть дом в Америке, в котором сейчас проживает его жена, киновед Юлия Бединская, с сыном Миленом и дочерью Эвелиной. Как сообщает «Комсомольская правда», они будут получать авторские отчисления за песни, написанные исполнителем.

Напомним, Бединская стала третьей женой Вилли Ивановича. По словам близких, ни одну из бывших пассий певец не оставлял у разбитого корыта и исправно платил алименты. В первый раз артист женился, будучи студентом ленинградского музыкального училища. В этом браке у будущей звезды шансона родился сын Антон — он проживает с супругой и двумя детьми в Санкт-Петербурге. Со второй избранницей Светланой Радушинской Токарев познакомился во время гастролей в начале 90-х. У пары родился сын Алекс, который впоследствии перебрался в Штаты. Поклонники певца надеются, что у его близких не возникнет разногласий из-за многомиллионного наследства.

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения