Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Квентин Тарантино мечтает поработать с Джонни Деппом

3 января 2013 11:00028

Сейчас Квентин Тарантино занят тем, что продвигает свой новый фильм «Джанго освобождённый», который вышел в мировой прокат. При этом известный режиссер уже успел поделиться своими планами на будущее, так в одном из интервью Тарантино обмолвился, что давно мечтает поработать с Джонни Деппом и пытается найти для него подходящую историю.

«Мы с Джонни очень хотели бы поработать вместе! Мы уже много лет об этом говорим. Ну, то есть не то что мы годами это обсуждаем, но время от времени мы с ним возвращаемся к этой теме. Совершенно очевидно, что мы являемся фанатами друг друга. Просто нужен подходящий персонаж. Я должен написать такого героя, который идеально подошёл бы именно Джонни Деппу. Пока я не придумал такой сценарий, но надеюсь, что однажды я сяду и напишу его. И если Джонни согласится, мы обязательно снимем этот фильм, и это будет классно», - рассказал журналистам Тарантино.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения