Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Лада Дэнс откровенно о разводе: «Когда забеременела вторым, все началось – гулянки, измены»

Лада Дэнс долго не могла оправиться после болезненного расставания с бизнесменом Павлом Свирским. Она пережила истерики, депрессии, апатию. А незаживающие раны на сердце и психологические травмы до сих пор мешают артистке ответить взаимностью ухажерам.

5 июня 2022 00:30123 888
Лада Дэнс откровенно о разводе: «Когда забеременела вторым, все началось – гулянки, измены»
Лада Дэнс

Лада Дэнс и Павел Свирский познакомились на вечеринке в Риге. Бизнесмен сразу обратил внимание на эффектную артистку. Но тогда звезда была в отношениях со своим продюсером Леонидом Величковским. Павел был женат и тем не менее потребовал от Лады оборвать все связи с гражданским супругом. А вскоре предприниматель сделал певице предложение руки и сердца и стал ее первым официальным мужем. Артистка подарила ему двоих детей. Вот только крепкой семьи не сложилось. Мужчина стал изменять жене, этого Лада вынести не смогла.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВКи Яндекс.Дзен

Однажды ее терпению пришел конец, наступила точка невозврата. Павел не пришел на день рождения сына. «Илье три года, приехал мой крестный, гости, а папы нет. Естественно, я напилась, врать не буду. И пошла со своим другом, это реально мой хороший товарищ, в караоке поплакаться. Прихожу — там Свирский с другом сидит. И все... Он потом просто собрал вещи и уехал. Может быть, повод искал», — вспоминает тот вечер 55-летняя исполнительница хита «Девочка-ночь».

Лада Дэнс откровенно о разводе: «Когда забеременела вторым, все началось – гулянки, измены»
Шесть лет совместной жизни закончились разводом

Но разлад в семье начался еще раньше. Звезду многое не устраивало, но она сконцентрировалась на воспитании детей и отодвигала на второй план прохладные отношения с мужем.

«Был момент, когда все стало рушится, он все стал терять деньги — грянул дефолт. У него огромные растраты, он должен банкам. Тогда и начались наши проблемы. Я беременная, мне тяжело, я его люблю. А человек не появляется, гулянки измены, скандалы — это кошмар... Я очень долго работала с психологами потому что психика моя была разрушена окончательно. Полностью потерла себя как личность, как женщина и как певица. Мне не разрешали работать, ему не нравилось, он считал что это неприлично. Я ему говорила: ты вообще-то в певицу влюбился. Как-то все поменялось», — поделилась вокалистка в эфире программы «Секрет на миллион» на НТВ.

Фото: Legion-Media, стоп-кадр шоу

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения