Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Лариса Долина о скандале с Валей Карна.val: «Я получила очень много грубостей и негатива»

В начале апреля Максим Галкин представил публике очередной выпуск шоу «Музыкалити». Гостьями проекта стали представительницы разных артистических поколений: Лариса Долина и Валя Карна.val. Обе остались друг о друге не лучшего мнения.

19 мая 2021 00:0008 920
Лариса Долина о скандале с Валей Карна.val: «Я получила очень много грубостей и негатива»
Лариса Долина

Долина была неприятно удивлена, услышав вокал молодой звезды TikTok. Валя Карна.val не смогла элементарно попасть в ноты, хотя называет себя успешной певицей и уже имеет в музыкальной копилке ряд громких хитов. «Пусть поет на кухне! Человек, не умеющий петь, должен делать это дома, для своих», — заявила тогда Лариса Александровна.

Только вот вместо поддержки в осуждении бесталанности народная артистка неожиданно столкнулась с непониманием общества. «Очень много грубостей и негатива я получила после этой программы. Писали не только мне, но и в комментариях YouTube. Мне дочь читала. Не хочу говорить…», — отмахнулась исполнительница хита «Погода в доме».

Ведущая шоу «ЕвроВижн с Яной Чу» призналась, что теперь неловко себя чувствует на сцене, если в зале находится Лариса Александровна. «Я вспомнила страшную историю из своей биографии. Один раз я в присутствии Долиной пела ее песню в караоке и… осталась жива», — рассмеялась Яна Чурикова.

Лариса Долина о скандале с Валей Карна.val: «Я получила очень много грубостей и негатива»
Валя считает, что новым исполнителям не обязательно обладать вокальным талантом

Долина была не в восторге и от выступления Анастасии Приходько на сцене «Евровидения-2009». Тогда «фабрикантка» эмоционально исполнила песню «Мамо». «Ну что ж так кричать-то, а? Это отсутствие культуры и вкуса. Хотя у такого продюсера, как Костя Меладзе — замечательного автора песни — петь надо было по-другому. Не надо кричать. Это вредно для связок. Песня — это ноты, музыка... Громко петь можно. Но когда кричишь, сразу слышна фальшь, потому что не можешь контролировать связки», — заявила именитая блондинка.

«Была в шоке, что мама согласилась на участие»: дочь Долиной впервые о скандале на шоу Галкина

65-летняя Долина добавила, что была бы рада увидеть среди участников «Евровидения» Александра Панайотова. «Он, как никто другой, достоин поехать и уже давно... У него материал музыкальный неплохой. Сам пишет песни, достаточно серьезные и очень качественные. Не понимаю, что такое. То ли невезение, то ли те, от кого зависит выбор, в нем не уверены. Но почему? Он поет чисто, красиво. Мне кажется, если бы он поехал, то если не первое, то второе место точно взял бы», — говорила исполнительница.

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения