Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Лариса Долина: «После скандала с Валей Karna.val люди мне смерти желают, в гробу видят»

Конфликт между Ларисой Долиной и Валей Karna.val не утихает. На этот раз Лариса Долина пожаловалась на неадекватных хейтеров, которые засыпали ее негативными комментариями.

31 мая 2021 13:00015 461
Лариса Долина: «После скандала с Валей Karna.val люди мне смерти желают, в гробу видят»
Лариса Долина

В начале апреля Лариса Долина и Валя Karna.val стали участницами шоу «Музыкалити». Тогда народная артистка негативно высказалась о вокальных данных юной звезды, а также осудила ее за незнание известных эстрадных исполнителей. Общественность разделилась на два лагеря: кто-то защищал кумира молодежи, а кто-то выступал на стороне Ларисы Александровны.

Казалось бы, история должна была давно сойти на нет. Но Долина до сих пор получает угрозы и оскорбления в свой адрес. Устав от негатива, звезда решила высказаться. «Я сравнила пение Панайотова и Вали Karna.val — это только сравнение. Я обсуждала пение, а не личности. Я не оскорбляла Валю и не собиралась этого делать. Я ко всем отношусь очень лояльно. То, что вы пишете мне эти оскорбления, в гробу меня видите, желаете мне смерти — пусть все это останется на вашей совести», — заявила артистка.

Лариса Долина: «После скандала с Валей Karna.val люди мне смерти желают, в гробу видят»
Валя уверена, что может петь, не имея при этом специального образования

Долина уверена, что все люди, желающие петь публично, должны делать это грамотно, ведь даже скромные вокальные данные можно развить благодаря занятиям с опытными педагогами.

Участие в «Маске» на НТВ или разрыв с мужем? Причины преображения Ларисы Долиной

Артистка хочет поскорее забыть про скандальную историю. Именно поэтому теперь она будет блокировать надоедливых хейтеров. «Ваши музыкальные вкусы с возрастом поменяются — я вам этого искренне желаю. А пока убираю вас с моей страницы. Потому что хамство и злобу я не терплю», — заключила звезда.

Сама Валя Karna.val давно не вспоминает про конфликт с Долиной. Инцидент никак не повлиял на планы девушки: она и дальше намерена заниматься музыкой и записывать треки.

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения