Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Лариса Долина влюблена: «Это дает мне заряд долголетия»

Лариса Долина сейчас находится в Витебске, где проходит ежегодный международный фестиваль «Славянский базар». Артистка стала хедлайнером мероприятия, а после концерта рассказала, как ей удается быть всегда в форме.

18 июля 2022 06:00132 872
Лариса Долина влюблена: «Это дает мне заряд долголетия»
Лариса Долина

66-летняя исполнительница хита «Погода в доме» всегда отлично выглядит. Лариса Александровна придерживается системы интервального голодания, занимается спортом и живет в свое удовольствие. Чтобы всегда были силы певице важны сон, шопинг и состояние влюбленности.

«Конечно, для меня очень важен хороший сон. Он у меня в дефиците. Меня восстанавливает любовь к жизни. Когда ты живешь в гармонии с собственной совестью, душой и сердцем, у тебя все хорошо. Честно говоря, сама удивляюсь, откуда у меня берутся силы», — поделилась звезда.

Артистка также призналась, что любит шопинг. «Я приехала в Витебск и в первый же день помчалась в бутик. Когда женщина себя украшает, у нее настроение сразу поднимается. Даже, если ты не купила вещь, а просто примерила», — поделилась секретом хорошего настроения поп-дива.

Лариса Долина влюблена: «Это дает мне заряд долголетия»
Певица намекнула на влюбленность

Однако не только это держит певицу в тонусе. Лариса Долина намекнула журналистам, что на данный момент ее сердце занято. «Это очень важно для женщины: любить и быть любимой. Я нахожусь в этом состоянии. Это мне дает заряд долголетия, творческого и женского», — рассказала женщина.

Стоить отметить, что с третьим мужем Ильей Спицыным селебрити развелась в 2016 году. С тех пор о ее личной жизни ничего не известно.

По материалам «Prozvezd»

Фото: «Комсомольская правда» / PhotoXPress.ru, соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения