Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Лариса Долина: «Замуж не хочу категорически! Я свободная женщина!»

За плечами Ларисы Александровны три брака, каждый из которых закончился далеко не самым радужным образом. Сегодня Долина не скрывает, что свободна, но вот в загс снова идти не собирается.

29 марта 2021 11:00010 875
Лариса Долина: «Замуж не хочу категорически! Я свободная женщина!»
Лариса Долина

Дочь певицы Ангелина признается, что мама лишь недавно стала жить полностью для себя любимой. И действительно, в свои 65 Лариса Долина прекрасно выглядит и, что немаловажно, находится в гармонии с собой.

«Замуж не хочу категорически! Хочу отдохнуть! Я свободная женщина. Влюблена в жизнь, у меня все хорошо: карьера развивается, столько проектов новых сделала», — призналась артистка на передаче «Звезды сошлись» на канале НТВ.

Лариса Долина: «Замуж не хочу категорически! Я свободная женщина!»
Долина восхищает поклонников стройной фигурой

К слову, цветущая внешность артистки — это не только итог душевного равновесия, но и результат колоссальной работы над собой. Лариса Александровна держит себя в руках из-за страха набрать лишний вес, к которому, к своему сожалению, имеет склонность.

«С сентября прошлого года сбросила 21 килограмм. Во время пандемии поехали в Сочи, там так вкусно было отдыхать, что я набрала приличное количество кило. Вернулась в Москву и поняла, что так жить больше нельзя, пошла в клинику по коррекции обмена веществ, сдала список анализов. Оказалось, мне категорически нельзя никакие фрукты и овощи, а я их ела в большом количестве. Последний раз я ем в три часа дня. Ем всего дважды в день. Сначала было очень сложно, а сейчас привыкла», — поделилась исполнительница секретом стройности.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения