Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Лариса Гузеева: «Обожаю читать под публикациями Глюк’oZы, как беснуются бабки и тетки»

Глюк’oZа частенько балует поклонников откровенными фотографиями и постоянно сталкивается с негативной реакцией на них. Лариса Гузеева решила поддержать певицу.

6 января 2022 15:00013 129
Лариса Гузеева: «Обожаю читать под публикациями Глюк’oZы, как беснуются бабки и тетки»
Лариса Гузеева

Актрису не устраивает такая позиция общества на то, как певица самовыражается. По ее мнению, таким телом, как у Ионовой, стоит только восхищаться.

Когда к ней в гости на программу «Давай поженимся!» на Первом канале в качестве звездной свахи пришла Наталья, Гузеева не упустила момента и тут же призналась: «Я обожаю читать под публикациями Наташи как беснуются бабки и тетки!»

62-летняя телеведущая добавила, что удивлена силе воли артистки: «Когда она просто абсолютно совершенное совершенство! Видно, что человек столько работает, имея двоих детей, над своим телом».

Лариса Гузеева не лукавила, когда отмечала про хейтерские комментарии в соцсетях певицы. Как только Глюк’oZа делится откровенными кадрами, ей тут же приходит не самая приятная обратная связь…

Так, комментаторы не стесняются в выражениях и пишут: «Озабоченная»; «Кто-то гордится знаниями, очередными достижениями, а мадам — единственным предметом, что ей досталось от Всевышнего — опа, опа…»; «Опять ж… выставляет! Отклячила как будто живот скрутило… Через трубочку все пьет вот и результат».

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения