Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Глюк'oZа о дочери: «Я прощала ей всякое, она была лысой, красной, с проколом в носу»

Дочь исполнительницы обладает своеобразным вкусом, который совсем не соответствует элегантному образу Ионовой. Певица рассказала об экспериментах наследницы.

10 сентября 2021 22:101300 533
Глюк'oZа о дочери: «Я прощала ей всякое, она была лысой, красной, с проколом в носу»
Наталья Ионова с дочерью Лидой

Подросток не боится дерзких решений: 14-летняя Лида свободно меняет стили, прически, цвет волос, набивает тату, — чем сильно беспокоит мать.

Глюк'oZа переживает за дочь, но старается на нее не давить. Очередное преображение дочери она принимает с полным спокойствием, хотя раньше это давалось ей с трудом. Из-за своеобразного характера девочки натерпелись и родители, и учителя. Ей не раз приходилось менять учебное заведение, так как было сложно привыкнуть к правилам.

В прошлом году Лиду выгнали из элитной школы, в которой она проучилась много лет. Певица с мужем бизнесменом Александром Чистяковым нашли новое место учебы, но и там девочке не удалось задержаться надолго. Исполнительница ловит себя на мысли, что в юные годы вела себя так же, все проблемные темы она обсуждает с психологом.

Глюк'oZа о дочери: «Я прощала ей всякое, она была лысой, красной, с проколом в носу»
Бизнесмен и певица воспитывают двоих детей: 14-летнюю Лиду и 9-летнюю Веру

«Мы переживаем, стараемся не сломать ребенка, общаемся со специалистами. Находим новую прекрасную школу, все счастливы. Но тут полная свобода: форму можно не носить, хочешь крась волосы в любой цвет, прокалывай нос. И тут понеслось: мы лысые, мы красные, пирсинг появился. Потом Лида сама себе набила татуировку...» — рассказала Ионова на подкасте Эльдара Джарахова.

Несмотря на все сложности, родители во всем поддерживают дочь. У Лиды много увлечений. Она играет на фортепиано, гитаре, получает музыкальное образование. Звездная наследница записала уже несколько треков, у которых есть свой слушатель.

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения