Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Лариса Гузеева покаялась в Прощеное воскресенье: «Я обижала. Меня обижали. Такая жизнь»

Сегодня православные христиане отмечают Прощеное воскресенье. В этот день верующие просят прощения, если кого-то обидели. Многие звезды следуют этой традиции и Лариса Гузеева не исключение.

6 марта 2022 17:3004 542
Лариса Гузеева покаялась в Прощеное воскресенье: «Я обижала. Меня обижали. Такая жизнь»
Лариса Гузеева

62-летняя актриса и телеведущая программы «Давай поженимся!» сегодня в личных соцсетях опубликовала пост, в котором попросила прощения у всех. Предварительно актриса закрыла все комментарии. Это удивило поклонников, потому что Лариса обычно любит общаться с аудиторией и отвечать на самые разные вопросы. Но новое послание обсуждать не захотела.

Лариса Гузеева покаялась в Прощеное воскресенье: «Я обижала. Меня обижали. Такая жизнь»
Актриса попросила прощение у поклонников в православный праздник

«Какое счастье, что есть такой день — Прощеное воскресенье. Я обижала. Меня обижали. Такая жизнь. Есть несколько случаев, за которые мне особенно стыдно: в каком-то безумном ажиотаже, какой-то идиотской экзальтации, я могла наотмашь. Я все помню. Мне очень стыдно. Это со мной навсегда. Сегодня я прошу простить меня всех, кого вольно или невольно обидела. Простите», — написала актриса.

О конкретных эпизодах Гузеева не рассказала. При этом в фан-пабликах тоже не могут сходу назвать те проблемы, которые озвучила ведущая в посте.

Напомним, Лариса Гузеева славится своими различными скандальными заявлениями, которые часто злили подписчиков в Сети. Неоднократно ее поведение и передачу «Давай поженимся!», ведущей которой является Лариса, высмеивал комик Гарик Харламов. Он долго изматывал телезвезду своими нападками, что, в конце концов, она заявила: «Он просто задолбал».

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения