Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Лариса Гузеева: «Слезы душат, душа болит»

Звезда телешоу всегда старалась сохранять оптимизм. Но со смертью матери Лариса Гузеева утратила прежний взгляд на мир. Лариса Андреевна призналась, что часто плачет, вспоминая родственницу.

29 апреля 2019 11:30054 894
Лариса Гузеева
Лариса Гузеева
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

В прошлом октябре в семье Ларисы Гузеевой произошла трагедия: скончалась ее мама. Альбина Андреевна умерла после продолжительной болезни. Последние недели она провела в окружении врачей, но усилия специалистов оказались тщетными. Ведущая была очень близка с родственницей и в течение месяца со смерти близкого человека не общалась с поклонниками, а потом заявила, что не желает принимать их жалость. Телезвезда пояснила подписчикам: это личное горе, поэтому не стоит выражать соболезнования под каждым новым фото, опубликованным Ларисой Андреевной.

Окружающим казалось, ведущая оправилась от случившегося и начала жить дальше. Но воспоминания не оставляют Гузееву, особенно, в праздники. Каждую Пасху она проводила с мамой, но в этом году традиция нарушилась. Лариса Андреевна поздравила поклонников с Воскресением Христовым, но на вопрос пользователя, пекла ли телезвезда кулич, Гузеева честно ответила, что ничего не может делать из-за мыслей о родственнице.

«Первая Пасха без мамочки. Не могу ничего делать. Совсем. Слезы душат. Душа болит», — поделилась Лариса Андреевна.
Мама Ларисы Гузеевой скончалась в прошлом октябре
Мама Ларисы Гузеевой скончалась в прошлом октябре
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Поклонников тронуло откровение ведущей. «В этом году еще очень многое будет без нее, держитесь, но она всегда с Вами как ангел-хранитель», — утешали кумира комментаторы. Вскоре страница с записью телезвезды заполнилась сообщениями и молитвами. Гузеева оставила пожелания подписчиков без внимания, лишь изредка отвечая своим знакомым словами благодарности. Возможно, Лариса Андреевна уже пожалела о минутной слабости и вскоре снова попросит пользователей перестать ее жалеть.

Гузеева неоднократно говорила, что добилась успеха благодаря заботе матери. «Моя родная, бесконечно любимая мамочка, спасибо за жизнь! Ты — мое счастье, моя радость, мой покой, моя защита. Все, что у меня есть — твоими молитвами», — писала ведущая о родственнице.

Дети стали утешением для Ларисы Гузеевой
Дети стали утешением для Ларисы Гузеевой
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

После потери мамы звезда шоу «Давай поженимся!» держалась благодаря детям. К тому же, теледива еще больше ушла в работу: теперь она снимается в кулинарной передаче, где дает зрителям советы по приготовлению вкусных и несложных блюд. Недавно к Ларисе Андреевне присоединилась ее дочь, которая ассистирует Ларисе Гузеевой на съемочной площадке.

Со смертью бабушки Ольга Бухарова особенно сблизилась с мамой. Вслед за Гузеевой девушка перекрасилась в блондинку. Родственницы стали неразлучными: если раньше Оля заглядывала к Ларисе Андреевне на съемки, то теперь она принимает в рабочем процессе активное участие.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения