Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Лариса Гузеева: «Я сейчас страшная невозможно. Осталось дождаться, когда смогу выйти на улицу»

Лариса Гузеева переболела ковидом в тяжелой форме — около месяца актриса пробыла в клинике. Сейчас артистка продолжает восстанавливаться, ведь недуг сильно повлиял на ее внешность и состояние в целом.

1 ноября 2021 13:00053 033
Лариса Гузеева: «Я сейчас страшная невозможно. Осталось дождаться, когда смогу выйти на улицу»
Лариса Гузеева

62-летняя Лариса Гузеева до сих пор не может прийти в себя после болезни. По словам актрисы, она еще слишком слаба, да и внешний вид оставляет желать лучшего. «Я сейчас страшная невозможно. Осталось дождаться, когда смогу выйти на улицу... Всем здоровья, берегите себя!» — сообщила звезда в личном блоге.

Как отмечала Лариса Андреевна, коронавирусная инфекция сильно изменила ее жизнь. «Мир не остановился, жизнь для всех идет в обычном режиме. И всегда так будет. Ты один на один со своими проблемами, должен об этом знать и быть готовым. Быть взрослым, отвечать за себя. Простые истины, верно? Я не была готова. Пересмотрела все, что было «до». Буду учиться всему заново, ведь вирус жестокий. Слава Богу за все», — делилась эмоциями актриса.

Лариса Гузеева: «Я сейчас страшная невозможно. Осталось дождаться, когда смогу выйти на улицу»
Незадолго до болезни актриса отдыхала в Крыму

Напомним, в Коммунарке Лариса Андреевна пробыла три недели. Врачи ставили неутешительные прогнозы, так как состояние артистки все время ухудшалось. Сначала у нее возникли проблемы с дыханием, потом — с почками. А в начале октября Гузеевой и вовсе надели кислородную маску.

При этом ведущая выходила на связь и просила публику не беспокоить ее бестактными вопросами. «Всегда считала, что здоровье — это очень интимно. Ну я же не Сталин, чтобы всей стране докладывали, что да как со мной. Я заболела этой гадостью, а кто застрахован? Лечусь. Просьба ко всем! Не звоните мне и моей семье. Очень прошу! Поставьте себя на мое место. Мне и так страшно. Спасибо за понимание», — отмечала Гузеева.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения