Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Лариса Копенкина доказала, что не изменилась за 40 лет

Экс-супруга Прохора Шаляпина ностальгирует по прошлому. Лариса Копенкина опубликовала на своей странице в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) архивное фото, на котором она обаятельно улыбается. Поклонники звезды отметили, что с годами она не меняется.

27 мая 2016 17:48012 215
Лариса Копенкина
Лариса Копенкина
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Благодаря недолгому, но яркому роману с Прохором Шаляпиным, Лариса Копенкина прославилась на всю страну. Бизнесвумен стала настоящей народной селебрити. Ее часто приглашают на разные ток-шоу в качестве эксперта. А число подписчиков на микроблог звезды с каждым днем только растет.

В «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) Лариса часто радует поклонников своими фотографиями, которые временами выглядят довольно провокационно. А недавно звезда решила удовлетворить любопытство тех подписчиков, которые мечтали посмотреть, как она выглядела в молодости. Копенкина опубликовала архивный черно-белый снимок, на котором она очаровательно улыбается.

«Ах, где мои 18 лет... Впереди целая жизнь... Взлетов и падений, радости и боли, счастья и разочарования, одиночества и предательства, надежд и подлости, успеха и мести... Но, пройдя через все, остаться с верой в чудо и быть счастливой, независимо от чужого мнения и осуждения! Будьте все любимы и милосердны», - подписала фотографию Лариса.
Годы неподвластны обаятельной улыбке Ларисы
Годы неподвластны обаятельной улыбке Ларисы
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

«Улыбка осталась! Время над ней не властно», «Красавица, вы мне очень нравитесь, как женщина. Вы – молодец! Пример для всех нас», «Я сразу узнала вас, Лариса. Вы не изменились, такая же красивая», – написали своей любимице поклонники.

Интересно, что Копенкина, в отличие от многих других звезд, не делает тайны из своего истинного возраста. «Мне шестьдесят! Я не собираюсь это скрывать. Да, мне шестьдесят. Я в этом году отпраздновала свой юбилей, между прочим», - призналась Копенкина «СтарХиту».

К слову, Лариса часто делится с поклонниками секретами молодости, здоровья и отличной физической и духовной формы. «На экране я выгляжу сумасшедшей пенсионеркой с дурью в голове, постоянно ищущей приключений. Но в жизни я абсолютно другая – жизнерадостная, не создающая абсолютно никаких проблем», - говорит звезда о себе.

Недавно бизнесвумен сделала необычный жест. В одной из социальных сетей она вновь взяла фамилию экс-супруга «Шаляпина». Теперь подписчики бывшей жены артиста видят в ленте новостей посты и фотографии от Ларисы Шаляпиной. Не исключено, что таким образом она дала намек Прохору Шаляпину, что не прочь принять его обратно в свои объятия.

В этом месяце певец разорвал помолвку с невестой Анной Калашниковой. По результатам ДНК-теста артист выяснил, что не является биологическим отцом ребенка, которого Анна родила год назад.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения