Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Лариса Копенкина откровенно рассказала о свадьбе с Прохором Шаляпиным

7 ноября 2013 14:000146 750
Лариса и Прохор
Лариса и Прохор
Источник:
Из личного архива Ларисы Копенкиной

Бизнесвумен Лариса Копенкина и певец Прохор Шаляпин подали заявление в загс. Они собираются официально зарегистрировать свои отношения 3 декабря. Для жениха это будет первый брак, для невесты – третий. О том, как они ладят, несмотря на разницу в возрасте, о том, почему пара выбрала гостевой брак и свободные отношения, Лариса Копенкина впервые откровенно рассказала «СтарХиту».

Она отметила, что не думала, что курортный роман зайдет так далеко. Пара познакомилась в январе этого года на Ямайке. «Когда Прохор подошел ко мне знакомиться, я не обратила на него внимания», - сказала Лариса. А в итоге оказалось, что он умеет и удивлять, и уважать женщину рядом.

«Вокруг меня всегда было много ухажеров, в том числе и молодых, младше 30 лет. Но меня всегда что-то не устраивало. Почти все мужчины хотели видеть меня рядом с собой 24 часа в сутки 7 дней в неделю. Мне такой брак не нужен! Прохор меня этим и взял – он не давит на меня».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения