Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Лариса Вербицкая о первом браке: «Взяла ребенка и ушла. Это заболевание»

Известная телеведущая много лет счастлива в союзе с оператором Александром Дудовым. Вербицкая сошлась с ним, будучи уже с ребенком от первого брака. Лариса Алексеевна не любит вспоминать те неудачные отношения.

25 ноября 2020 03:00013 344
Лариса Вербицкая о первом браке: «Взяла ребенка и ушла. Это заболевание»
Лариса Вербицкая

В новом выпуске передачи «Секрет на миллион» на канале НТВ гостьей станет Лариса Вербицкая. 30 ноября телезвезда отметит 61-летие. К слову, возраст Ларисы Алексеевны удивляет всех поклонников, ведь женщина не выглядит больше, чем на 35!

Теледива расскажет о секретах красоты, а также о своей личной жизни. Известно, что 70-е годы она познакомилась с мужчиной по фамилии Вербицкий, но их совместная жизнь не сложилась.

Как вспоминает в анонсе передачи Лариса, в отношениях супруг проявлял агрессию. «Взяла ребенка и ушла. Это заболевание, с этим жить сложно», — отмечает блондинка.

У нее на руках был маленький сын Максим, с которым она вновь вернулась жить к родителям. Никто из близких не верил, что Ларисе вновь удастся выйти замуж. Однако через несколько лет она встретила оператора Александра Дудова: он заметил эффектную женщину во время циркового представления.

Лариса Вербицкая о первом браке: «Взяла ребенка и ушла. Это заболевание»
Лариса Вербицкая и Александр Дудов

Максим считает Дудова отцом и никогда не называет его отчимом. Супруг не перестает восхищаться Ларисой. «Я влюблен в нее до сих пор», — признается Александр.

Во втором браке Лариса Алексеевна в 1990 году родила дочь Инну. Звездная мама старается внимательно относиться к наследнице, так как из-за неосторожной критики в подростковом возрасте девушка страдала от расстройства пищевого поведения. К счастью, она быстро от этого избавилась.

Сама Вербицкая тоже тщательно следит за питанием, режимом и образом жизни. Звезда старается не есть мучное, жареное, жирное, избегает алкоголь. Также Лариса Алексеевна постоянно тренируется в фитнес-клубе.

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения