Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ларсен зла на Урганта: «Сидеть в РФ и ненавидеть — это шизофрения. Он же был на Олимпе, на троне!»

Кто только не прошелся по Ивану Урганту, который в первый день специальной военной операции опубликовал в личном блоге черный квадрат. Вот и до Тутты Ларсен дошла очередь. Кажется, ведущая рада, что у шоумена приостановилась карьера.

25 февраля 2024 08:001609 645
Ларсен зла на Урганта: «Сидеть в РФ и ненавидеть — это шизофрения. Он же был на Олимпе, на троне!»

Иван Ургант

По мнению Тутты Ларсен, у Ивана Урганта было много возможностей доказать, что он заодно со своим народом. Например, ведущий мог съездить на фронт с гуманитарной миссией…

«Сидеть здесь, молчать и при этом выкладывать „черные квадраты“ — это шизофрения. Сидеть здесь и ненавидеть… Мне очень грустно, что Ваня так выступил. Он был здесь настолько любим и обласкан! Он был здесь на коне, на Олимпе, на троне! Что это? Зачем это? Для чего он это сделал? Не знаю…» — делится мыслями журналистка.

Поступок актера очень разочаровал Тутту. «Это все печально. В таких экстремальных ситуациях в людях, видимо, проявляется то, что в них преобладает. В ком-то — истерика, в ком-то — ненависть, в ком-то — милосердие. Возможно, это просто огромная ошибка с его стороны. Вдруг Ваня еще исправится? Поедет в госпиталь, соберет деньги на мавики (коптеры) — как-то себя проявит…» — сказала 49-летняя телезвезда в шоу «Эмпатия Манучи».

Ларсен зла на Урганта: «Сидеть в РФ и ненавидеть — это шизофрения. Он же был на Олимпе, на троне!»

Тутта Ларсен считает, что юморист потерял работу из-за собственной глупости

У 45-летнего Ивана действительно проблемы с работой — его шоу «Вечерний Ургант» на Первом канале «заморозили», а о новых контрактах речь не идет. Когда артисту начнут поступать предложения о сотрудничестве — непонятно, но сам он уже изнывает без работы.

Отец шоумена Андрей Львович всячески пытается обелить сына, но пока безрезультатно. «Он российский гражданин, он русский человек, любит Родину и собирается продолжать тут карьеру. Просто по не зависящим от Вани причинам временно закрыли его передачу. Вот и все», — сообщал Ургант-старший журналистам, заверив, что скоро все наладится.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения