Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Лаура Лукина: «Пацанки могут напасть. У них в руках иногда оказываются колюще-режущие предметы»

Вот уже шесть лет Лаура Лукина помогает участницам «Пацанок» превратиться в настоящих леди. Эксперт отмечала, что успешно справляется со своей задачей, так как относится ко всем, как к собственным детям. Однако сегодня наставница поделилась более откровенными признаниями в самом опасном шоу канала «Пятница!»

15 февраля 2022 20:0707 038
Лаура Лукина: «Пацанки могут напасть. У них в руках иногда оказываются колюще-режущие предметы»
Лаура Лукина

Директор Школы леди всегда тепло отзывается о подопечных. Однако справиться с буйным нравом пацанок довольно нелегко. У каждой за плечами непростая судьба, в которой есть место психологическим травмам и даже криминалу. Девушки не раз демонстрировали свой характер в эфире, устраивая скандалы и драки. Лаура Лукина призналась, что порой попросту боится участниц.

«Они могут напасть. У них в руках иногда оказываются колюще-режущие предметы. У меня возникает страх физического насилия. Он присутствует до сих пор. Я могу ошибаться, но с агрессией сложнее работать и бороться, чем с тяжелой наркотической зависимостью. У меня за шесть лет проекта именно такая парадигма возникла в голове», — говорила эксперт в шоу «Детектор» канала «Пятница!».

Лаура Лукина: «Пацанки могут напасть. У них в руках иногда оказываются колюще-режущие предметы»
Участницы шоу смогли преобразиться

Особенно Лукина опасается победительницу шестого сезона «Пацанок» Каширину. Девушка порой казалась крайне неуправляемой. «Были моменты, когда действия Татьяны во время обучения обнуляли меня как наставника, как человека и как маму. Я уходила в трансцендентный ноль», — негодовала она.

Наставница едва находила в себе силы, чтобы помочь участницам. Однако она понимала, что за агрессией кроются по-настоящему ранимые сердца. В кадр не попали некоторые волнительные моменты проекта «Пацанки», которые происходили между девушками и командой шоу.

Лаура Лукина: «Пацанки могут напасть. У них в руках иногда оказываются колюще-режущие предметы»
Каширина стала мягче благодаря проекту

«Я даже сейчас вспоминаю наши встречи, испытания, уроки с девочками, и слезы подступают. Не понимаю, почему так происходит. Я пытаюсь держать себя в руках, но та степень отчаяния девочек, когда они приходят к нам, то насилие, в котором они оказывались, не может оставить равнодушным», — говорила Лаура.

Поделиться откровениями эксперт решилась, будучи подключенной к полиграфу в программе «Детектор». Узнать остальные подробности можно уже сегодня, 15 февраля, в 20:30 на телеканале «Пятница!».

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения