Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Леди ГаГа обзавелась херувимом. ФОТО. ВИДЕО

14 сентября 2012 19:000

Леди Гага продолжает деятельность по усовершенствованию собственного стиля. Если результаты своих предыдущих экспериментов она выкладывала в «твиттере», то на этот раз за процессом наблюдали гости вечеринки по случаю презентации ее парфюма Fame, которая прошла вчера в музее Гуггенхайма в Нью-Йорке.

Певица прибыла на мероприятие, одетая в просвечивающее кружевное черное платье и меховую накидку, а также изрядно не выспавшаяся. Она улеглась внутри гигантской копии флакона ее духов и проспала там час. Все желающие могли подойти и прикоснуться к своему кумиру.

Проснувшись, она разделась до нижнего белья. Татуировщик Марк Махоуни и его ассистент Уэс Браун сделали диве татуировку в виде херувима на затылке, который она на днях побрила, выразив таким образом свои соболезнования фотографу Терри Ричардсону, у которого умерла мама.

Теперь к татуировкам певицы прибавился херувим
Леди ГаГа подкатила к музею на шикарном кадиллаке
Для вечеринки она выбрала прозрачное кружевное платье и меховую накидку
Певица очень собой довольна
Главный сюрприз ждал гостей внутри
Стивен Кляйн
Леди ГаГа облачилась в цветастый халат, в котором ее невозможно было разглядеть
Йоко Оно
Некоторые гости перещеголяли нарядами хозяйку вечера
Пэрис Хилтон и незнакомка с чучелом кошки на голове
Пэрис Хилтон
Джессика Стэм
Линдсей Лохан
1 из 16
Теперь к татуировкам певицы прибавился херувим
Источник:
"Твиттер"

«Этот херувим эпохи Ренессанса - намек на ее итальянские корни, - прокомментировал Марк Махоуни выбор Стефани Джерманотты – это настоящее имя Леди ГаГи - рисунка татуировки. – Как только я увидел картинку, то сразу понял, что он идеальна для затылка».

Также на вечере присутствовал Стивен Кляйн, автор рекламного ролика духов Леди ГаГи: 47-летний фотограф предстал в черной маске и смокинге. Певица же облачилась в цветастый халат с огромным капюшоном, полностью скрывающим ее лицо.

На мероприятие были приглашены звездные гости: Йоко Оно, Пэрис Хилтон, Линдсей Лохан, Джессика Стэм и другие. Причем все они были одеты в сумасшедшие наряды, как и подобает случаю.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения