Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Леди Гага собирается замуж этим летом

12 марта 2013 16:00012
Леди Гагa и Тейлор Кинни
Леди Гагa и Тейлор Кинни
Источник:
Allover

В прессе с новой силой начали циркулировать разговоры о свадьбе самой популярной и эпатажной певице современности Леди Гаги. Возможно, что этим летом звезда все-таки выйдет замуж за своего друга Тейлора Кинни, сообщает The Sun.

Поводом для обсуждения послужило интервью близкой подруги певицы DJ Starlight, которая рассказала о том, что отношения Гаги и Тейлора очень серьезны: они готовы перейти на новый уровень.

«Они созданы друг для друга. Не думаю, что раскрою большой секрет, если скажу вам, что они собираются пожениться в этом году. Скорее всего, свадьба состоится летом, когда они будут более свободны: у него закончатся съемки, а ее студийная работа и концерты сократятся. Так что ждите официального заявления в скором времени», - рассказала подруга Гаги.

Напомним, что пара познакомилась на съемках клипа You and I в сентябре 2011 года, именно тогда и завязались их отношения.

Певица и Тейлор
Певица и Тейлор
Источник:
Allover
Леди Гага уже как-то примерила свадебное платье от Веры Вонг
Леди Гага уже как-то примерила свадебное платье от Веры Вонг
Источник:
Allover
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения