Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Лена Летучая не покинет «Ревизорро»

Звезда стала продюсером проекта. Тем не менее, поклонники Лены Летучей вновь увидят ее на экране – теперь она будет вести два новых шоу. Знаменитость заявила, что намерена следить за судьбой любимого «Ревизорро» и даже помогать новой ведущей программы.

6 апреля 2016 12:00025 541
Елена Летучая
Елена Летучая
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Создатели нашумевшего проекта и сама ведущая шоу вчера созвали пресс-конференцию, в ходе которой объяснили, с чем связаны серьезные перемены на проекте и что на самом деле стоит за уходом Лены Летучей с «Ревизорро». Как выяснилось, поклонники шоу могут быть спокойны - без чуткого руководства Летучей проект не останется.

«Ревизорро» для меня как ребенок, - призналась телезвезда. - Я его родила, вынянчила, вырастила. И никогда не брошу. Всегда буду в этом проекте Матерью драконов. Но теперь смогу внести в него и свой продюсерский вклад. А еще мне необходима пауза. Я не только устала за два с половиной года поездок, драк и споров, мне нужно время, чтобы подготовить новый долгожданный проект в семействе «Ревизорро». Я его придумала, буду вести и продюсировать. Он стартует уже осенью. Этому делу сейчас отдаю все свои силы».

Новость о том, что Летучую заменит экс-солистка группы «ВИА Гра» Ольга Романовская, привела к настоящему скандалу в соцсетях. Многочисленные поклонники Елены даже запустили масштабную акцию, целью которой было вернуть звезду эфира в проект. По признаниям самой Летучей, такого ажиотажа ни она сама, ни создатели шоу не ожидали.

Уход Елены Летучей из «Ревизорро» спровоцировал скандал

«Что касается бума в Интернете по поводу моей замены, не скрою, это приятно, - заявила телеведущая. - На любовь поклонников я отвечаю любовью. И понимаю, что Ольге Романовской будет трудно, по крайней мере, первое время точно. Но для меня главное, чтобы социальная значимость шоу оставалась. А Оле всегда готова подставить и плечо, и жилетку. Ну и что она бывшая ВИАгра, зато посмотрите, какая эффектная».

Телезвезда по-прежнему будет блистать в эфире
Телезвезда по-прежнему будет блистать в эфире
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

К слову, руководители канала поспешили вступиться за новую ведущую «Ревизорро». По признаниям гендиректора «Пятницы», в процессе поиска подходящей кандидатуры они с создателями проекта не ставили перед собой цель найти кого-то, кто будет похож на Летучую. У руководителей канала свои аргументы в пользу Романовской.

«Искать человека похожего на Лену странно. Не могло быть еще одной Белой Королевы, теперь будет Королева Черная, – объяснил Николай Картозия. – Когда-то в «Поле чудес» несравненного Влада Листьева сменил Леонид Якубович, и тоже много шумели по этому поводу. Когда-то в «Орле и Решке» поменялась первая пара ведущих, и вместо Жанны и Алана Бадоевых пришел никому неизвестный мальчик Андрей Бедняков. Любовь зрителей непредсказуема. Всегда кому-то что-то не нравится. Посмотрим, как сложится жизнь. А что касается того, что Оля певица, неважно кто, чем занимается или на что учился. Зато она мать двоих детей и чемпионка по боксу. Думаю, ей это в работе точно пригодится».

Елена поможет женщинам, которые уже отчаялись в попытках похудеть
Елена поможет женщинам, которые уже отчаялись в попытках похудеть
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

К счастью поклонников Летучей, с экрана она никуда не пропадает. Она продолжает вести «Ревизорро-шоу» и уже приступила к съемкам нового проекта «Стройняшки», в котором поможет женщинам похудеть. Создатели делают на него большую ставку и обещают всероссийский масштаб. Ставки будут делать и самой программе. Собственно, в этом и есть главная интрига проекта - похудеть, чтобы забрать главный приз.

«Я вечно на что-то спорю: на желания, поступки или на интерес. Если бы худела на спор, сделала бы все: морила себя голодом, пила бы воду. Уверена, держалась бы до последнего и обязательно победила. В этом я вся, - откровенно заявила Елена. - Просто мне в таких спорах участвовать не приходилось. У меня никогда не было большой проблемы с весом. Я вешу около 58 килограммов при росте 176. Не взвешиваюсь постоянно. Чувствую по себе, комфортно ли мне. Но главное, какая бы у вас ни была фигура, полюбите себя! Ни в коем случае не поддавайтесь депрессивным настроениям. Думаете, я идеальна? Иногда подхожу к зеркалу и вижу, там что-то появилось, там вылезло, но первым делом улыбаюсь себе, а потом иду в зал, могу устроить разгрузочный день, посидеть на кефире. А через денек подхожу к зеркалу, смотрю на себя: «А я еще ничего - красотка!».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения