Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Лена Перминова шутит с подписчиками: «Если серьезно, то сосать хорошо тоже надо уметь!»

Востребованная в прошлом модель состоит в отношениях с крупным бизнесменом Александром Лебедевым. Пара воспитывает четверых общих детей и выглядит очень счастливой, что не может не вызывать негатив у завистников.

30 мая 2023 01:374020 485
Лена Перминова шутит с подписчиками: «Если серьезно, то сосать хорошо тоже надо уметь!»
Елена Перминова

Иногда Елена делится подробностями личной жизни. В частности, она с юмором отвечает на нетактичные вопросы недоброжелателей. Так, один из подписчиков грубо заявил, мол, блондинка «насосала» на крутую машину. Перминова не растерялась.

«А то! Еще четверых детей впридачу насосала! А если серьезно, то сосать хорошо тоже надо уметь!» — заявила 36-летняя Лена.

Лена Перминова шутит с подписчиками: «Если серьезно, то сосать хорошо тоже надо уметь!»
Лена с супругом — счастливые многодетные родители

К слову, у блондинки не раз спрашивали, почему она живет с Лебедевым много лет, но не выходит за него замуж. Перминова откровенно отвечала на данный вопрос.

«Жизнь двух людей, которых судьба свела вместе — это чудо и подарок. И относиться к партнеру, мне кажется, нужно каждый день с этим ощущением. Когда каждый день — благодарность и радость от любви — ты живешь этим днем. Чувство, что ты любишь и тебя любят — это вообще самое ценное, оно ни на одном конце мира не приобретается штампом в паспорте, зато его ни с чем не спутаешь. И оно не требует подтверждения, не требует документации, не требует пышной церемонии.

Конечно, бывают разные моменты, и у нас в отношениях возникают ситуации, когда хочется ругаться, но каждый новый день — это честный ответ себе самой на вопрос «Я счастлива? Я чувствую себя хорошо, безопасно и светло?» Если у двоих на этот вопрос ответ регулярно — «да», это важнее дежурного «да» в загсе. Это и есть настоящий брак, если хотите», — рассуждала как-то Перминова.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения