Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Лена Темникова показала красоту последнего месяца беременности

Певица Лена Темникова, ожидающая первенца, вышла на финишную прямую беременности. Скоро она станет мамой.

13 марта 2015 11:00013 178
Елена Темникова
Елена Темникова
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация) Елены Темниковой

Экс-солистка группы «Serebro» Елена Темникова, ожидающая рождения первенца, вышла на финишную прямую беременности – она на девятом месяце. В «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) будущая мама ведет своеобразный дневник, в котором рассказывает о чувствах, переживаниях и изменениях в организме. В последнем посте она поведала, как прошел ее 8-й месяц.

«8-й месяц - время обжорства. Это спор со здравым смыслом и оправдание себя всегда. Ведь ты же беременна и вроде не так уж и много килограммов набрала за семь месяцев. Можно и слабинку дать перед грудным вскармливанием и, соответственно, гигантским количеством ограничений. Но что-то мне подсказывает, что после рождения малыша, взглянув на себя в зеркало, ты точно вспоминаешь свой восьмой месяц и жалеешь, что не повесила замок на холодильник», - написала Лена.

Также Темникова опубликовала фотографию, на которой она стоит боком, так что очень хорошо виден большой живот. Вместе с тем сама певица остается очень стройной. Она неоднократно отмечала, что, несмотря на сильное чувство голода, ограничивает себя в питании и ест только полезные продукты.

Подписчицы Лены, глядя на форму ее живота, начали гадать, будет у нее мальчик или девочка. Темникова не стала вносить ясность в этот вопрос. Однако неделю назад она намекнула на пол малыша. Певица опубликовала в блоге снимок, где она сидит на кровати, а вокруг нее разложены вещи для крохи - боди, платьица, юбочки, кофточки, лосины. То есть все то, что пригодится маленькой принцессе, но никак не принцу.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения