Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Леонардо Ди Каприо и его девушка теперь живут вместе

3 мая 2014 15:300
Леонардо Ди Каприо
Леонардо Ди Каприо
Источник:
Alloverpress

Леонардо Ди Каприо, видимо, решил распрощаться с холостяцкой жизнью и съехался со своей девушкой. Голливудский актер и модель Victoria's Secret Тони Гарн сделали следующий шаг в отношениях – теперь они живут вместе.

«Лео в марте купил квартиру, и вскоре Тони переехала к нему», - сообщает источник, приближенный к паре. Актер оставил свою холостяцкую берлогу в элитном районе Battery Park City building и купил апартаменты в этом же районе за восемь млн. долларов. Источник говорит: «Кажется, им действительно нравится жить вместе. Они уже почти год встречаются, а выглядят счастливыми, как в первые месяцы знакомства». Однако, этот же человек добавляет, что пока пара не приобретала жилье совместно.

Может быть, Ди Каприо решил порадовать свою маму? Она уже давно говорит, что хочет понянчить внуков. Но предсказывать рано, ведь всем известно, что Леонардо влюбчивый и довольно часто меняет объекты обожания.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения