Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Леонардо Ди Каприо променял холодную немку на горячую бразильянку

15 октября 2013 13:000

Леонардо Ди Каприо меняет подружек-моделей со скоростью звука: еще в июне он крутил роман с ангелом Victoria’s Secret Тони Гарн, а уже сейчас встречается с 24-летней бразильской манекенщицей Кэт Торрес.

«Я встретила Лео в Каннах. Мы с ним жили в одном отеле, - рассказала девушка в интервью бразильской газете Extra о том, как все начиналось. - Лео удивительный человек. Но я волнуюсь, что он будет думать обо мне после этого интервью, ведь мы договорились не рассказывать о наших отношениях».

Девушка, которую не смущает разница в возрасте с 38-летним Ди Каприо, также рассказала, что Леонардо не любит, когда фотографы вторгаются в его частную жизнь: «Он не любит фотографироваться и старается побыстрее уйти, как только понимает, что его узнали люди на улице», - сказала Кэт.

Если с девушками у Леонардо все неплохо, то вот премия «Оскар» ему никак не дается. Фильм Мартина Скорсезе «Волк с Уолл-стрит» с его участием может не попасть в оскаровскую гонку из-за слишком длинного хронометража.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения