Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Леонид Якубович: «Раньше Женечка Петросян шутил тоньше. Сейчас не устраивает меня, не смешно»

Леонид Якубович рассказал о своем отношении к современному юмору. Ведущему не нравится то, что сейчас преподносят публике. По словам артиста, шоумены давно перестали соблюдать рамки приличия.

27 февраля 2022 03:0006 704
Леонид Якубович: «Раньше Женечка Петросян шутил тоньше. Сейчас не устраивает меня, не смешно»
Леонид Якубович

Как считает Якубович, юмористы идут на все, чтобы рассмешить аудиторию. Комики забывают об этических нормах и шутят совсем о непристойных вещах. «Не нравится то, что сейчас происходит. Смеются над тем, что мы боялись наедине говорить! Не нравится способ изложения материала, не нравится юмор ниже пояса. Не устраивает меня. Когда выступают Петросян или Харламов, тоже не смешно, хотя оценить могу. Раньше Женечка Петросян шутил тоньше», — поделился 76-летний Леонид Аркадьевич.

А вот творчество Геннадия Хазанова телеведущему по душе! «То, что делал на сцене Хазанов мне нравилось больше. Гена открыл новый жанр, эти поздравлялки с гримом… феноменально! Он себя по крупицам собирал. Он работал!» — добавил Якубович.

Леонид Якубович: «Раньше Женечка Петросян шутил тоньше. Сейчас не устраивает меня, не смешно»
Ведущий считает, что Евгения Петросян раньше интереснее веселил публику

К слову, Леонид Аркадьевич высказался не только о сатириках, но и блогерах. Так, телеведущий рассказал, что думает о Дане Милохине.

«Я с ним не хочу общаться. Это совсем другая категория. Есть люди, которые мне симпатичны, а есть, которые не очень. За 31 год на «Поле чудес» не было ни оного человека, который был бы мне резко антипатичен», — заключил артист в YouTube-шоу «Антонимы».

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения