Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Леонид Ярмольник: «Разговаривал с Валерой Тодоровским… Огромные соболезнования ему»

10 февраля в семье Валерия Тодоровского случилось горе — из жизни ушла его супруга Евгения Брик. Актрисе было всего 40 лет… В трудный период режиссера поддерживают друзья и знакомые.

24 февраля 2022 17:20037 544
Леонид Ярмольник: «Разговаривал с Валерой Тодоровским… Огромные соболезнования ему»
Валерий Тодоровский и Евгения Брик

Так, Леонид Ярмольник на связи с Валерием Тодоровским, который сейчас вместе с дочерью находится в США. 68-летний актер всячески пытается поддержать режиссера и его семью.

«Я смотрю то, что мне советует Валера, он как наставник, — с этих слов актер завел разговор о кинодеятеле в YouTube-шоу «Антонимы». — Тодоровский обладает вкусом и избирательностью. Режиссер, который никогда не подводит зрителей, мне все его фильмы очень нравятся. 25 лет с ним сотрудничаю…»

Немного помолчав, и Ярмольник, и интервьюер Антон Красовский выразили скорбь в связи с кончиной жены Валерия Петровича. «Огромные соболезнования ему… Я перед выходом в эфир с ним разговаривал по телефону», — уточнил Леонид Исаакович.

Леонид Ярмольник: «Разговаривал с Валерой Тодоровским… Огромные соболезнования ему»
Леонид Ярмольник поддерживает режиссера в трудный жизненный период

Напомним, Евгения Брик скончалась на 41-м году от онкологического заболевания. Звезда «Стиляг» и «Оттепели» скрывала болезнь, поэтому никто, кроме самых близких, не знал, что актриса страдала от серьезного недуга.

«Женя не хотела, чтобы кто-то знал, что она болеет. Думаю, ей было бы неприятно, если бы стали обсуждать подробности. У Жени осталась дочь Зоя, которую она бесконечно любила, муж Валерий Тодоровский, мама и сестра. Им — соболезнования и огромное сочувствие. И сил. Потому что теперь надо будет выучиться жить без Жени. Светлая память», — писала в социальных сетях журналистка Катерина Гордеева, которая, к слову, первая и сообщила о смерти артистки.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения