Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Леонид Ярмольник скоро станет дедушкой

20 августа 2014 11:000
Леонид Ярмольник
Леонид Ярмольник
Источник:
Starface

Актер Леонид Ярмольник, который недавно отпраздновал 60-летие, скоро станет дедушкой. У его дочери Александры родится сын, сообщает издание «7 Дней». Срок беременности довольно большой, а интересное положение наступило вскоре после того, как наследница артиста вышла замуж за бизнесмена Андрея Мальцева. В настоящее время будущая мама находится на отдыхе в Юрмале, но продолжает удаленно работать над своими проектами – мастерской по изготовлению предметов из стекла и благотворительным фондом «Дарящие надежду».

Тот факт, что готовится к прибавлению в семействе Александра Ярмольник отправилась именно в Прибалтику, не удивителен – ведь у ее звездного отца в Латвии есть недвижимость и он имеет вид на жительство. Об этом Леонид Ярмольник рассказал журналистам в 2013 году. «Я раскрою вам тайну, я почти гражданин Латвии. У меня есть вид на жительство. Я его недавно получил, и очень этим горжусь. Я очень люблю Ригу, Юрмалу, люблю этот климат, воздух. Причем люблю здесь отдыхать не летом, когда тут тусовка московская, а зимой — очень люблю вашу тишину, у меня здесь мозги отдыхают», - признавался артист.

Александра Ярмольник
Александра Ярмольник
Источник:
«Фейсбук» (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения