Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Лера Фрост: «Бородиной не надо было меня трогать и оскорблять, якобы я спала с Курбаном»

Экс-участница «ДОМа-2» крайне негативно относится к ведущей скандального проекта. Как оказалось, у Леры Фрост давние счеты с Ксенией Бородиной.

30 октября 2021 14:30079 723
Лера Фрост: «Бородиной не надо было меня трогать и оскорблять, якобы я спала с Курбаном»
Ксения Бородина и Курбан Омаров

По словам Леры, в прошлом Ксения обвиняла ее в... любовной интрижке с о своим мужем Курбаном Омаровым. Фрост была крайне возмущена этим жестом Бородиной.

«Я высказываюсь объективно и так, как считаю нужным. Она сутулая? Сутулая. Завистливая? Завистливая. Деревянная? Деревянная. Не надо было ей меня трогать — я говорю обо всем: от оскорблений до обвинений в том, что я якобы спала с Курбаном. Мы даже с ним потом говорили на эту тему, и он мне сказал, чтобы я внимания не обращала на ее грязный и злой язык. Он поэтому сбежал от нее, потому что она тяжеляк, а не женщина», — заявила 27-летняя брюнетка в личном блоге.

Лера Фрост: «Бородиной не надо было меня трогать и оскорблять, якобы я спала с Курбаном»
Фрост не скрывает своего презрения к Ксении

Напомним, Ксения Бородина и Курбан Омаров оформили развод в августе после шести лет брака. Телезвезда разрешает Омарову видеться с их общей дочерью Теоной, но сама категорически против общения с ним.

«Я всегда была за семью, поэтому мне, как и вам, очень жаль, что так происходит. Родителям нашим было сложнее развестись, молчу про бабушек и дедушек. Мне кажется, так происходит потому, что женщины перестали терпеть! Измены, предательства, рукоприкладство, алкоголизм, наркотики — что еще может стать причиной? Раньше была такая поговорка — Бог терпел и нам велел! Но сейчас многие поднялись с колен, стали сами зарабатывать. Теперь они прекрасно понимают, что если их не уважают и не ценят, если предают во всех смыслах этого слова, то не надо быть терпилой. Встала и пошла!» — откровенничала недавно 38-летняя ведущая «ДОМа-2», не называя конкретных причин разрыва с бизнесменом.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения