Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Лера Козлова о бывших коллегах по «Ранеткам»: «С такими подругами и врагов не надо»

Три года блондинка была солисткой девичьего коллектива. Но на пике популярности Лера Козлова покинула группу «Ранетки», не сумев найти общий язык с продюсером Сергеем Мильниченко.

14 мая 2021 03:30034 132
Лера Козлова о бывших коллегах по «Ранеткам»: «С такими подругами и врагов не надо»
Лера Козлова

Сегодня Лера не общается с «ранетками», считая их... предательницами. Свое мнение певица пока никак не объяснила, просто не смогла сдержать негативных эмоций. «С такими подругами врагов не надо!» — отметила 33-летняя Козлова, отвечая на вопросы подписчиков.

А ведь еще несколько месяцев назад блондинка публиковала в личном блоге фото с «ранеткой» Леной Третьяковой. Тогда пользователи Сети были уверены, что экс-коллеги по коллективу дружат.

Напомним, Козлова покинула группу в 2008 году не по своей воле — такое решение принял продюсер Сергей Мильниченко, который был бойфрендом Леры. «Он сказал, что не может работать со мной. А девчонки его поддержали. Это его решение, его личная жизнь. Никто даже и не стал с ним спорить», — откровенничала певица.

Лера Козлова о бывших коллегах по «Ранеткам»: «С такими подругами и врагов не надо»
Сегодня Лера не поддерживает связь с другим «ранетками», считая их предательницами

Третьякова была оной из тех, кто тяжело переживал уход Козловой из коллектива.

«Это был момент, когда я максимально осуждала себя за молчание, хоть и ничего не могла сделать. Если бы это произошло сейчас, я бы поступила по-другому. Но тогда все было иначе… Про замену Леры (на ее место впоследствии пришла Нюта Байдавлетова, — прим. «СтарХита») знали все, но молчали. Все боялись отправиться вслед за ней и вылететь из успешного музыкального проекта. До сих пор помню тот день, когда мы сидели в гримерке «Лужников», готовясь к концерту. В зале аншлаг, все на нервах, никто даже не подозревал, что произойдет за 15 минут до выхода на сцену. Помню только то, что Лера отвела меня в сторону и напрямую спросила: «Меня выгоняют из группы?». Я опешила, не знала, что ей ответить», — вспоминала она.

По словам Третьяковой, Лера на коленях стояла перед продюсером, умоляя не лишать ее работы. «Знаете про бумеранг? Он работает, ребята. В итоге, Лера вышла из этой ситуации с самыми наименьшими потерями, в отличие от нас…Лерка! Я тебе никогда этого не говорила, но ты — герой! Хоть это было очень давно, но я хочу попросить у тебя прощения за то, что у меня тогда не хватило смелости рассказать тебе правду», — делилась Лена еще несколько лет назад.

Лера Козлова о бывших коллегах по «Ранеткам»: «С такими подругами и врагов не надо»
Мильниченко женился на другой «ранетке» — Наталье Щелковой

По материалам YES!

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения