Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Лера Кудрявцева: «У меня начинается посттравматический синдром: психоз, невроз и все вытекающие»

Кудрявцева считает себя патриоткой, каждую новость о политике и людях она воспринимает близко к сердцу. Теперь из-за излишней обеспокоенности ей приходится несладко.

11 ноября 2022 01:3067 977
Лера Кудрявцева: «У меня начинается посттравматический синдром: психоз, невроз и все вытекающие»
Лера Кудрявцева

Недавно Лера поделилась переживаниями о российском солдате, которые отбивался от гранат в окопе. «Блин, что-то прям слезы. Леша, живи долго», — обратилась 51-летняя звезда.

Кудрявцева отметила, что чувствует себя в последнее время неладно. «Посттравматический синдром начинается у меня. 3 месяца назад еще ковид 2 раза был. А сейчас психоз, невроз и все вытекающие… У моего организма всегда такая замедленная реакция. Если бы бежала, била и орала, такого не было бы. Но молчала, сидела, не шевелилась», — грустит она.

Лера Кудрявцева: «У меня начинается посттравматический синдром: психоз, невроз и все вытекающие»
Лера некоторое время сомневалась в своей позиции

Блондинка волнуется обо всех россиянах, которые так же, как и она относятся к происходящему. «Теперь вот пожинаю плоды. Как бы нам всем выйти из этой истории психически здоровыми», — делится Лера в личном Telegram-канале.

К слову, о состоянии ведущей говорил ее друг Отар Кушанашвили. Журналист, шутя, задел звезду по этому поводу. «Кудрявцева 364 дня в году болеет. Один день снимается, получает 70 миллионов и идет дальше болеть. У нее вечно что-то в хвори, сейчас спина болит. Я спрашиваю: „Что с тобой, Лера? То у тебя понос, то золотуха“. „Не знаю, Отарик, наверное, уже…“ — ответила она. Но, нет, не наговаривай на себя, ты роскошно выглядишь! Я Леру люблю любой!» — говорил он в своем шоу «Каково?!» на YouTube.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения