Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Лера Кудрявцева – Арману Давлетярову: «Друзья так не поступают!»

Лера Кудрявцева узнала о том, что не будет вести предстоящую премию «МУЗ-ТВ» от журналистов. Этот факт очень задел звезду, поэтому она публично обвинила генерального директора канала Армана Давлетярова в предательстве их дружбы.

4 марта 2020 20:40018 580
Лера Кудрявцева – Арману Давлетярову: «Друзья так не поступают!»
Лера Кудрявцева

Вот уже два дня не утихает скандал вокруг грядущей премии «МУЗ-ТВ». А начиналось все довольно спокойно: на пресс-завтраке руководство канала объявило, что ведущими церемонии будут Ксения Собчак, Максим Галкин, Александр Ревва и... Ольга Бузова. Последняя пришла на смену Лере Кудрявцевой, которая 11 раз провела концертное шоу. И все бы ничего, но теледиву никто не предупредил о кадровых перестановках.

Возмущенная Лера еще вчера заявила в социальных сетях, что сомневается в искренности дружбы с коллегами, которые не предупредили ее о подвохе. Для Армана Давлетярова реакция давней приятельницы стала неожиданностью, ведь Кудрявцева — далеко не единственная ведущая премии, кто не получил уведомления об отказе. Так, Михаил Галустян, Настя Ивлеева и Дмитрий Нагиев, которые раньше вели церемонию, оказались в той же ситуации.

Глава «МУЗ-ТВ» Арман Давлетяров: «Лично мне вдвойне непонятна обида Леры»

В ответ Лера решила прояснить то, что имела в виду. Она отметила, что не имеет ничего против кадровых перестановок, ей просто неприятно, что они сделаны за ее спиной.

«Мое обращение было к тебе, Арман, а не к телеканалу «МУЗ-ТВ». Просто мы соседи, друзья, и мне было бы приятнее, если бы ты со мной связался по телефону. Я ничего не имею против Оли Бузовой или премии. Желаю, чтобы все прошло хорошо. Я хотела донести, что друзья так не поступают. Вот и все», — подчеркнула Кудрявцева.
Лера Кудрявцева – Арману Давлетярову: «Друзья так не поступают!»
Арман и Лера знакомы уже много лет

Поклонники уверены, что Лера обижена на гендиректора телеканала именно потому, что считала его другом, совсем не ожидая от него такого поступка. При этом блондинке точно не стоит переживать из-за отсутствия работы: сейчас Кудрявцева является лицом сразу нескольких успешных программ на телевидении.

Напомним, что Лера была ведущей первой премии «МУЗ-ТВ», после чего еще много раз появлялась на церемонии. Она отказалась от работы над шоу только в 2018 году, поскольку находилась в декретном отпуске. В 2019-м Кудрявцева снова появилась на премии и отработала в кадре более пяти часов.

Лера Кудрявцева – Арману Давлетярову: «Друзья так не поступают!»
Состав ведущих в прошлом году

Церемония вручения наград в этом году пройдет 5 июня. На красной ковровой дорожке традиционно появятся все звезды отечественного шоу-бизнеса. На пресс-завтраке продюсеры «МУЗ-ТВ» пообещали немало сюрпризов для зрителей, причем не только от артистов, но и от ведущих.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения