Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Лера Кудрявцева ночью пережила предынфарктное состояние

Вчера звездная блондинка изрядно напугала публику, сообщив об экстренной госпитализации. Лера Кудрявцева работала на износ, из-за чего и заработала серьезные проблемы со здоровьем. В больнице с телеведущей чуть было не приключилась новая беда.

23 марта 2021 15:07087 465
Лера Кудрявцева ночью пережила предынфарктное состояние
Лера Кудрявцева

Медики диагностировали у Леры проблемы с сердцем, что изрядно ее напугало.

«Дело было так. Вчера на съемках стало плохо — дышать тяжело, боль в груди, туман в голове. Увезли на скорой. Ехать с мигалками — тот еще стресс и ощущение, что все — приплыли. По итогу всех обследований — здорова (если можно в наше время быть здоровым), но, в принципе, ничего критичного. Нервы, стресс, мало отдыха... На этом фоне «физика» дает сбой. Ну и еще моя чертова мнительность, а аткже тревожность. Но сейчас не об этом! Сегодня ночью в реанимационном отделении я чуть было не схватила инфаркт миокарда! Рубец...» — рассказала 49-летняя Кудрявцева в личном блоге.

Лера Кудрявцева ночью пережила предынфарктное состояние
Так выглядит больничное меню Кудрявцевой

Пользователи Сети желают Лере скорейшего восстановления и возвращения домой, где ее с нетерпением ждет маленькая дочь Мария.

«Лера, сходите к хорошему психотерапевту. Похоже на панические атаки, если не проработать — проблема будет повторяться»; «Лерочка, здоровья вам! Отдыхайте и пожалейте себя!»; «Лера, как вы нас напугали! Благо, что все хорошо! Восстанавливайтесь!» — пишут звезде неравнодушные.

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения