Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Лера Кудрявцева после выписки из больницы ослушалась врачей

Несколько дней назад Леру госпитализировали в реанимацию прямо со съемок, она резко почувствовала себя плохо. Сегодня звезду отпустили домой, дав необходимые рекомендации. Однако, Кудрявцева решила им не подчиняться.

25 марта 2021 15:34019 452
Лера Кудрявцева после выписки из больницы ослушалась врачей
Лера Кудрявцева

Медики, проведя множество манипуляций, не нашли у телеведущей никаких серьезных отклонений в здоровье. В итоге вместе с Лерой они пришли к выводу, что всему виной нервы и хроническая усталость. Несколько дней телеведущая провела в больничной палате, куда ее перевели из реанимации, а сегодня ее, наконец, отпустили домой.

«Чувствую себя уже гораздо лучше, — рассказала Кудрявцева «СтарХиту». — Завтра выхожу на работу. Доктора, конечно, порекомендовали больше отдыхать, избегать стрессов и напряжения, но некогда. Тем более в клинике меня поджидал гораздо больший стресс, чем на съемках».

Лера Кудрявцева после выписки из больницы ослушалась врачей
Несколько дней телеведущая питалась больничной едой

Речь идет о кошмарной первой ночи звезды в клинике: в палату к Лере неожиданно ворвался неизвестный пациент. «Мужчина подходит к кровати, останавливается передо мной с улыбкой на лице и совершенно безумными глазами. Я опускаю взгляд и вижу кровь на его белой футболке. Медленно слезаю с кровати и двигаюсь в сторону двери. Закрываю дверь, и мужик, взявшись за ручку, пытаться ее открыть. У меня есть одна особенность: я от страха всегда молчу. И вот так в полной тишине продолжалась эта схватка между молчащей мной и молчащим мужиком», — рассказала Кудрявцева.

К слову, проблемы со здоровьем в последнее время буквально преследуют Леру. Недавно она была вынуждена несколько недель провести дома после перелома крестца — последствие неудачного падения. А до этого долгое время лечилась от тяжелой формы коронавируса.

Лера Кудрявцева после выписки из больницы ослушалась врачей
За звезду волновались любимый супруг Игорь Макаров и дочь Маша

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения