Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Лера Кудрявцева: «Не собираюсь хавать мерзкую истерику Андреасяна в свой адрес!»

Шутка Кудрявцевой в адрес картин режиссера во время концерта на «Новой волне» сильно задела кинодеятеля. Сарик Андреасян посчитал, что таким образом телеведущая публично унизила его. В ответ на это Сарик публично оскорбил блондинку, назвав ее «тварью».

29 августа 2021 14:00025 915
Лера Кудрявцева: «Не собираюсь хавать мерзкую истерику Андреасяна в свой адрес!»
Лера Кудрявцева

Андреасян попросил публику не пиарится на его имени и пригрозил исками в суд. Лера же удивлена столь резкой реакцией режиссера.

«Честно признаюсь, я не киноман, но с классикой и режиссерами, чьи имена вписаны в историю, знакома. Но, как оказалось, одного из «выдающихся» упустила — я про Сарика Адреасяна, как вы поняли. Теперь среди его «заслуг» в киноиндустрии, помимо фильмов с минимальным рейтингом на «Кинопоиске», еще одна — миниатюра с оскорблением женщины.

«Тварь» и «тебя мама плохо воспитала» — услышала я в свой адрес , после того, как зачитала фразу из сценария концерта на «Новой волне», где пошутили об «успехах» этого режиссера в киноиндустрии. Кстати, пошутили не только там — обзорами на его творения кишит Интернет. Видимо, знакомым с его творчеством оказался и автор сценария концерта», — посетовала 50-летняя телезвезда.

Кудрявцева уверена: после такого скандала Андреасяну наверняка ждут проблемы на профессиональном поприще, ведь оскорблять женщину, по ее словам, последнее дело.

«Думаю, Сарик, как истинный профи, наверняка знаком с понятием сценарий и ролями, которые играют актеры в его фильмах. Дмитрию Нагиеву, сыгравшему Чикатило в самых аморальных и мерзких сценах насилия над детьми, а потом продолжающему спокойно вести детское шоу на ТВ, ведь никто не пишет «тварь»? Правда, и высоких оценок и достойных рецензий сему шедевру» про маньяка вы не найдете. Разве что в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) самого режиссера, где он регулярно себя хвалит, а также сообщает о том, что «позволяет шутить над собой только тем, кого уважает». Женя, BadComedian, слышал?

Соглашусь, пнуть ногой шоу-бизнес со «старыми бесталанными ведущими» — гораздо легче и безопаснее, чем получить новую критику в миллионных просмотрах главного кинокритика YouTube. Но вот что с таким режиссером станет после публичного оскорбления женщины и его долгожданной минуты славы?» — негодует Лера.

Лера Кудрявцева: «Не собираюсь хавать мерзкую истерику Андреасяна в свой адрес!»
Сарик возмущен шуткой на «Новой волне» в свой адрес

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения