Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Лера Кудрявцева: «Улетели с Катей Гордон подлечить нервишки»

Телеведущая Лера Кудрявцева и юрист Катя Гордон решили поддержать отечественные курорты и улетели отдыхать. Несколько дней подруги проведут в Сочи, надеясь отвлечься от негативных мыслей.

4 апреля 2022 03:00141 474
Лера Кудрявцева: «Улетели с Катей Гордон подлечить нервишки»
Катя Гордон и Лера Кудрявцева

50-летняя Лера Кудрявцева улетела с подругой в Краснодарский край на несколько днейх. В личном блоге телеведущая написала: «В наше смутное время решили с Катей Гордон на три дня слетать подлечить нервишки. Самолеты летают, правда, теперь из Москвы четыре часа».

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВК, Яндекс.Дзен

Поклонники порадовались за Леру и Катю: «Девчонки, вы прелесть! Обожаю вас обеих. Вы — пример для подражания всем слабым женщинам, потерявшим веру в себя!»; «Девчонки, вы красотки! Молодцы!»

Лера Кудрявцева: «Улетели с Катей Гордон подлечить нервишки»
Теледивы решили отдохнуть в Сочи

Свою трехлетнюю дочь Марию Лера оставила на мужа Игоря Макарова в Москве. Сама же Кудрявцева на отдыхе ходит на оздоровительные процедуры и массажи. В ресторане блондинка заказала блюда с овощами, потому как недавно посетовала, что поправилась. «Начала заедать стресс. В итоге плюс пять килограммов. Надо останавливаться, но в реальном времени почему-то плевать», — делилась звезда с подписчиками.

Ведущая всегда откровенна с поклонниками, поэтому в последнее время часто жаловалась им на свое здоровье. Лера рассказывала, что стала раздражительной, подавленной, нервной. И, несмотря на прием успокоительных, легче ей не становилось.

Фото: соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения