Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Лера Кудрявцева вместе с мужем переезжает в Москву

Муж телеведущей Леры Кудрявцевой нападающий Игорь Макаров в результате обмена перешел в столичный клуб ЦСКА.

25 декабря 2014 17:0007 393
Лера Кудрявцева и Игорь Макаров
Лера Кудрявцева и Игорь Макаров
Источник:
Андрей Федечко

Телеведущая Лера Кудрявцева последние несколько лет практически все время проводила в Санкт-Петербурге, где в хоккейной команде СКА играл ее муж Игорь Макаров. В конце ноября питерский клуб обменял его в нижнекамский «Нефтехимик», в составе которого форвард провел всего семь матчей. Теперь же нападающий Игорь Макаров в результате обмена перешел в ЦСКА. Об этом сообщает официальный сайт столичного хоккейного клуба. Так что супруги перебрались в Москву.

В команде ЦСКА Игорю Макарову выдали новую форму. Лера Кудрявцева опубликовала в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) комплекты одежды, сложенные аккуратными стопками. Московские поклонники Кудрявцевой очень обрадовались тому, что теперь супруги будут жить в столице, а вот питерские загрустили. «Как жаль, «Ледовый» будет скучать!» - писали они.

Кстати, Лера Кудрявцева под чутким руководством Игоря Макарова начала играть в хоккей. Первые тренировки супруги провели в январе 2014 года, а уже в апреле она уверенно играла.

Лера Кудрявцева вместе с мужем переезжает в Москву
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация) Леры Кудрявцевой
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения