Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Лерчек похоронила близкого человека

Похоже, в жизни Валерии Чекалиной, более известной как Лерчек, настала черная полоса. Недавно она и ее семья оказались замешаны в громком скандале с налоговой. А вчера Валерия сообщила, что из жизни ушла ее бабушка Нина.

14 марта 2023 18:30510 697
Лерчек похоронила близкого человека
Лерчек

В конце прошлого года Валерия Чекалина потеряла дедушку, и вот теперь не стало и бабушки. Что послужило причиной трагедии — блогерша не сообщает. Сегодня она похоронила родственницу.

Лерчек всеми силами поддерживает маму. Звезда соцсетей опубликовала в личном блоге снимок с родительницей, которой сейчас очень непросто. По всей видимости, кадр сделан во время траурной церемонии.

«Моя сильная, ты справишься! Я с тобой!» — призналась 30-летняя Чекалина.

Лерчек похоронила близкого человека
Валерия поддерживает маму, которой сейчас очень непросто…

К слову, Валерия до последнего не хотела рассказывать о трагедии в семье, но ей было сложно сдерживать эмоции и слезы…

«Он (дедушка — прим. ред.) каждый день читал своей Ниночке стихи, это история большой любви протяженностью в 64 года. Бабушка не смогла прожить без него и ушла к нему спустя несколько месяцев. Я вас люблю, мои самые драгоценные! Теперь вы снова вместе. Спасибо вам за чудесное детство, за самую вкусную клубнику и самые теплые объятия. Спасибо, мой любимый дедушка, что грел мне тряпочки чугунным утюгом, чтобы у меня не болел живот. И спасибо тебе, бабулечка, что учила меня торговать луком на рынке. Пусть земля вам будет пухом», — рассказала блогер.

Напомним, буквально на днях Лерчек угодила в крупный скандал — она задолжала налоговой более 300 миллионов рублей. В доме звезды соцсетей прошел обыск. Сама Чекалина отметила, мол, они с супругом Артемом решат все проблемы с законом и, вопреки всем слухам, не покинут страну.

«По поводу того, что предъявляется нам в обвинениях, скажу так: мы готовы погасить имеющуюся задолженность, потому что я и Артем ведем бизнес честно. За прошедшие три года оплатили налогов на 1,5 миллиарда рублей. Оплатим и это, бывает. Это нормально для любого бизнеса, ты совершаешь какие-то ошибки. Самое главное — эти ошибки признавать и сотрудничать. Мы готовы все возместить», — отмечала Лера.

Лерчек похоронила близкого человека
Артем и Лера оказались замешаны в скандале с налоговой
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения