Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Лежал, смотрел на фотографию и плакал»: Борис Щербаков переживал за жену, которая боролась с раком

Пара прошла через серьезное испытание, когда у Татьяны Бронзовой обнаружили онкологическое заболевание. Артист сильно переживал за жену и не мог сдерживать эмоции.

9 июля 2023 09:0077 482
«Лежал, смотрел на фотографию и плакал»: Борис Щербаков переживал за жену, которая боролась с раком
Борис Щербаков и Татьяна Бронзова

Известный актер со своей первой и единственной супругой Татьяной Бронзовой вместе в браке 50 лет. На их долю выпало немало испытаний. Около 15 лет назад в ходе обычного осмотра у женщины обнаружили рак. Врачи сразу же отправили ее на операцию — медлить было нельзя, так как опухоль развивалась и могла перейти в последнюю стадию.

Актер, узнав о диагнозе жены, был в замешательстве и очень сильно переживал. «Я, наверное, умер бы следом за Танюшей, ведь жена — моя опора, тыл, самое святое в моей жизни!» — рассказывал он.

К счастью, хирургическое вмешательство помогло избавиться от недуга, но супруги до сих пор с содроганием вспоминают те дни, когда они молились, чтобы все обошлось. «Когда я легла в больницу на операцию, он с утра лежал, смотрел на фотографию и плакал. И он тогда понял, как меня любит, потому что узнал каково потерять близкого человека. А я выжила», — поделилась 77-летняя актриса.

«Лежал, смотрел на фотографию и плакал»: Борис Щербаков переживал за жену, которая боролась с раком
Бронзова прощала мужу интрижки

У Бориса Васильевича всегда было много поклонниц, в его копилке более 200 ролей в фильмах и спектаклях. За ним ухлестывали многие женщины, в том числе и коллеги. Популярный артист не смог устоять перед обольстительницами и ходил на сторону. Об этих похождениях знала Татьяна Васильевна, которая не раз грозила изменнику разводом.

«Это происходило, мне это говорили. Он никогда не сознавался. Постепенно я поняла, что с 19 лет быть только с одной женщиной сложно. Артисты — это люди, подвижные изнутри, очень эмоциональные, они не могут пройти мимо красоты. И если эта красота еще за тобой ухлестывает, почему бы не увильнуть, пофлиртовать, но при этом помнить о жене, о семье», — комментирует Бронзова в эфире «Сегодня вечером» на Первом канале.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения