Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Либерж Кпадону и Евгений Руднев назначили дату свадьбы

Либерж Кпадону и Евгений Руднев решили пожениться, поскольку только так они смогут преодолеть проблему с отсутствием детей.

9 октября 2014 11:000373
Либерж Кпадону и Евгений Руднев
Либерж Кпадону и Евгений Руднев
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация) Либерж Кпадону

Участники «Дома -2» Либерж Кпадону и Евгений Руднев назначили дату свадьбы. Пара, которая несколько раз расходилась, все же решила связать себя узами брака. Влюбленные станут мужем и женой 8 декабря.

«Мы решились на свадьбу!!! После того, как мы столкнулись с настоящей проблемой (связанной с появлением наших детей) поняли, что только вместе с родными и близкими мы сможем это преодолеть!!! Главное любовь!!! А остальное приложится!!!» - пояснила Либерж свое решение.

Развитие темы:

Либерж Кпадону и Евгений Руднев из «Дома-2» поженились. ФОТО. ВИДЕО.

Напомним, что Либерж Кпадону сообщила о намерении родить еще в мае этого года. Для этого девушка уже посетила центр планирования семьи и выяснила свои перспективы. Судя по некоторым намекам, она и Евгений Руднев рассчитывают на ЭКО, потому что Либерж всерьез рассуждает о перспективе рождения двойняшек.

Вместе с тем Либерж Кпадону и Евгений Руднев уже назначали дату свадьбы. Церемония должна была состояться 5 мая на 10-летие проекта «Дом-2». Уже было куплено белое платье и приглашены гости, но в последний момент договоренности расстроились, и торжество перенесли на неопределенный срок

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения