Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Личный пилот Меган Маркл уволился из-за ее беременных капризов

Личный пилот принца Гарри и Меган Маркл решил уволиться из-за странных требований работодателей. Инсайдеры сообщают, что сотрудника могли вызвать в любое время суток, чтобы доставить герцогине еду на вертолете.

17 апреля 2019 04:00015 349
Меган Маркл
Меган Маркл
Источник:
Legion-media

Штат сотрудников, обслуживающих герцога и герцогиню Сассекских, продолжает уменьшаться. После увольнения двух помощниц Меган Маркл столкнулась и с внезапным уходом личного пилота. Летчик был возмущен тем, что его постоянно использовали для удовлетворения капризов беременной звезды.

Так, Меган и ее муж могли вызвать пилота в любое время дня и ночи, чтобы тот доставил им еду на вертолете. Будучи высококлассным профессионалом, сотрудник команды герцогини Сассекской был возмущен и ее неуважительным отношением. Якобы, бывшая актриса могла себе позволить грубо и пренебрежительно общаться с мужчиной. Сейчас представители королевской семьи вынуждены в экстренном порядке искать замену летчику.

«Принц Гарри постоянно приказывал привезти «странные» закуски для герцогини Сассекской. Он не согласен был, чтобы его использовали как службу доставки по вызову при графике 24/7. К высококвалифицированному элитному пилоту относились как к скромному водителю», — рассказали в окружении пары.
Супруги много путешествуют, и во время поездок их сопровождает штат прислуги
Супруги много путешествуют, и во время поездок их сопровождает штат прислуги
Источник:
Legion-media

Личный пилот герцога и герцогини Сассекской получал заработную плату в размере 105 тысяч долларов в год. Он управлял вертолетом Sikorsky S-76 Spirit, стоимость которого составляет 13 миллионов долларов. Новый сотрудник пары обязан быть не только высококлассным специалистом, но еще и согласиться на выполнение административных поручений. Также пилот должен быть готов к постоянным командировкам и срочным вызовам.

Сейчас Меган и Гарри проживают в загородной резиденции Фрогмор-коттедж. Жена принца уже несколько недель находится в декрете и должна родить в ближайшие дни. А вот сам герцог Сассекский продолжает выполнять королевские обязанности, посещая благотворительные встречи и светские рауты.

Меган и Гарри должны стать родителями в апреле
Меган и Гарри должны стать родителями в апреле
Источник:
Legion-media

О непростом характере Меган Маркл уже ходят легенды. Так, уволившаяся помощница герцогини Мелисса Тубати жаловалась на завышенные требования работодателей. Якобы бывшая актриса постоянно была недовольна действиями своих сотрудников, а во время подготовки к свадьбе даже позволила себе повысить голос на персонал.

Пока портал Radar Online не сообщает, есть ли у представителей королевской семьи кандидаты на должность личного пилота звездной пары. Вполне вероятно, что поиски сотрудника займут несколько недель, и на это время Меган придется отказаться от экспресс-доставки еды на вертолете.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения