Лидия Федосеева-Шукшина устроила прием для бывшего избранника и друзей / Новости / Главная страница

Лидия Федосеева-Шукшина устроила прием для бывшего избранника и друзей

Легендарная актриса отпраздновала 79-летие. Лидия Федосеева-Шукшина устроила грандиозное торжество в честь дня рождения. Она собрала на вечере самых близких друзей и родных. Именинница заряжала всех гостей хорошим настроением.

Лидия Федосеева-Шукшина
Лидия Федосеева-Шукшина // Фото: PhotoXPress.ru

25 сентября свой день рождения отпраздновала легендарная актриса Лидия Федосеева-Шукшина. В честь 79-летия она организовала торжественный ужин в одном из ресторанов Санкт-Петербурга – «Особняке Глуховского». Близкие друзья и родственники не могли пропустить столь важное событие, а потому с удовольствием провели время в компании именинницы.

Семейная драма Лидии Федосеевой-Шукшиной: борьба за квартиру и тюремный срок дочери

«Только вчера отпраздновали день рождения великой советской и российской актрисы Лидии Николаевны Федосеевой-Шукшиной. Остались очень теплые воспоминания о прошедшем вечере! Лидуша, поздравляю еще раз тебя с прекрасным праздником рождения! Искренне обнимаю и люблю!» - написал Бари Алибасов.

Известный продюсер, который был влюблен в Лидию Николаевну много лет назад, преподнес женщине шикарный букет. Также среди гостей была замечена актриса Галина Бокашевская. Она тоже поспешила поделиться в микроблоге фотографией с праздника.

Лидия Николаевна была очень рада, что ее приятели смогли найти время, чтобы прийти на праздник. Ей было приятно, что многие не забыли про важный для нее день.

«Я пригласила своих друзей, кто смог, приехал. Я сама приехала вчера ночью, сегодня утром не могла встать рано не то, чтобы будить друзей. Кто помнит, приехал, даже, можно сказать, без приглашения. Я счастлива, что они приехали, - призналась Федосеева-Шукшина. - Я благодарю бога, родителей за то, что я родилась. Мне вообще в жизни очень везет. Я счастливый человек, меня окружают потрясающие люди, у меня был потрясающий муж, которого мне бог подарил, дети, у меня все замечательно».

Многие отметили, что именинница прекрасно выглядела – на ней был черное платье с длинной накидкой, шею украшало массивное колье, а глаза закрывали темные очки.

На эту тему
Из нового

Тяжелая болезнь Лидии Федосеевой-Шукшиной остановила борьбу за квартиру

Наследница народной артистки РСФСР впервые за несколько лет решилась на встречу со знаменитой мамой. Вместе с Ольгой Шукшиной в гости к звезде отправились ее старшая дочь Анастасия Воронина-Франсишку, а также внучка Лаура. Однако Федосеева-Шукшина была рада далеко не всем своим родственникам.
Тяжелая болезнь Лидии Федосеевой-Шукшиной остановила борьбу за квартиру
var inread_div = document.querySelector('#div-inread'); if (inread_div) { defineInread(); }
Комментарии
  • 27.09.2017 / 10:08
    С днем рождения, Лидию Николаевну! Бари Каримович такой молодец, столько лет такой трогательной дружбы и любви!
  • 27.09.2017 / 10:16
    Присоединяюсь к поздравлениям! Крепкого здоровья Лидии Николаевне! Потрясающие теплые фото)
  • 27.09.2017 / 10:21
    Присоединяюсь к поздравлениям, желаю крепкого здоровья , долголетия .
  • 27.09.2017 / 10:30
    Лидии Николаевне здоровья крепкого на долгие годы! Пусть близкие и друзья всегда будут рядом. Автору статьи спасибо за чудесные фотографии.
  • 27.09.2017 / 10:36
    очень интересная статья ) и присоединяюсь к поздравлениям ) удачи крепкого здоровья любви и всего самого наилучшего
  • 27.09.2017 / 10:39
    Лидия Николаева Желаю вам, чтоб желания исполнялись, чтоб близкие всегда были здоровы и счастливы. С днем рождения вас!
  • 27.09.2017 / 10:50
    Лидия Николаевна, хочу пожелать вам крепкого здоровья, долгих счастливых лет жизни, побольше радостных моментов! И пусть вас всегда окружают только самые близкие и родные люди!
  • 27.09.2017 / 10:54
    Лидия Николаевна-замечательная актриса! Хочется пожелать ей здоровья, счастья и верных, надежных друзей рядом!
  • 27.09.2017 / 10:55
    С Днём рождения, дорогая Лидия Николаевна! Радости, счастья, здоровья и благополучия!
  • 27.09.2017 / 12:20
    Лидия Николаевна с днем рождения! Крепкого вам здоровья ,кавказкого долголетия,душевного тепла,семейного благополучия,чтоб дети,внуки были радостью и гордостью всех ваших дней, всего- всего вам доброго и хорошего.
  • 27.09.2017 / 12:20
    С днем рождения!! Честно скажу, что я больше слежу за жизнью Бари Каримовича, но. Есть женщина, которая оставила след в его жизни и, если бы кто то спросил моё мнение, то именно её я хотела бы видеть рядом с ним. И эта женщина, Лидия Николаевна. Лишь рядом с ней он меняется полностью. Становится добрее и человечек)))
  • 27.09.2017 / 12:23
    *и человечнее))))
  • 27.09.2017 / 14:11
    С Днём рождения,Лидия Николаевна!Здоровья вам и счастья на долгие-долгие годы!!!
  • 27.09.2017 / 14:56
    С днем рождения Лидию Николаевну! Крепкого здоровья нашей потрясающей актрисе! Всегда относилась с бесконечным уважением и любовью к этой великой женщине!
  • 27.09.2017 / 15:43
    Лидия Николаевна, всегда идеально выглядит! Она знает секрет Пути к сердцу Такого мужчины как Бари Алибасов!

    Яркая и амбициозная личность. Поздравляю Вас Лидия Николаевна с Днем Рождения. Желаю чтобы у Вас всё оставалось так как сейчас, а в будущем только преумножалось всё!
  • 27.09.2017 / 16:50
    Хочу пожелать Лидии Николаевне ещё дооогло-доооолго собирать вокруг себя близких людей и преданных друзей:)!Счастья вам и конечно же крепкого здоровья:)!
  • 27.09.2017 / 20:35
    Доброго здоровья Лидии Николаевне! Долголетия и благополучия!
  • 27.09.2017 / 21:15
    C Днем рождения Лидия Николаевна!!! Долгих лет, здоровья, удачи и всего самого наилучшего!
  • 27.09.2017 / 22:07
    Присоединяюсь к поздравлениям Лидии Николаевне!Огромного здоровья , долгих лет жизни!Творческих успехов!
  • 27.09.2017 / 22:26
    Лидия Николаевна, с Днём Рождения!!! Желаю счастья, здоровья и бодрости духа!
  • 27.09.2017 / 23:07
    Поздравляю Лидию Николаевну с Днем рождения!Желаю крепкого здоровья ей и ее близким!!!
  • 28.09.2017 / 00:07
    Лидия Николаевна потрясающая актриса! Крепкого здоровья и добрых людей вокруг! Замечательный получился праздник!
  • 28.09.2017 / 09:21
    Лидия Николаевна замечательная и талантливая актриса! Желаю здоровья и долгих лет жизни!!!
  • 28.09.2017 / 21:21
    Радует, что Лидию Николаевну и Бари Каримовича столько лет связывает искренняя дружба!С днём рождения, Лидия Николаевна!