Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Лил алкоголь на детей, избил Джоли и душил сына. Какие зверства себе позволил Питт перед разводом?

Лишь спустя несколько лет после развода Анджелина Джоли решилась на откровения про буйный характер бывшего мужа. По словам голливудской звезды, Брэд Питт — истинное воплощение зла.

5 октября 2022 08:30222 520
Лил алкоголь на детей, избил Джоли и душил сына. Какие зверства себе позволил Питт перед разводом?
Анджелина Джоли и Брэд Питт

В сентябре 2016 года все семейство отправилось в поездку на частном самолете. Путешествие изначально не задалось. Питт не контролировал количество выпитого алкоголя и вдруг стал ругаться с женой, за нее заступился сын. Предполагается, что это был Мэддокс.

Внезапно Брэд обозлился на наследника и принялся его бить и душить, под руку попал и другой ребенок. «Когда один из детей устно защищал Джоли, Питт бросился на своего собственного ребенка, а Джоли схватила его сзади, чтобы остановить. Чтобы убрать Джоли со спины, Питт откинулся назад на сиденья самолета, повредив ей спину и локоть. Дети бросились внутрь, все храбро пытались защитить друг друга. Прежде чем все закончилось, Питт душил одного из детей и ударил другого по лицу. Некоторые дети умоляли Питта остановиться. Они все были напуганы», — отмечают адвокаты актрисы.

Также представители Анджелины поведали о других выпадах актера. «Периодически выходил из задней части самолета, чтобы кричать и ругаться на них и в какой-то момент он вылил пиво на Джоли, в другой раз он вылил пиво и красное вино на детей», — передают они.

Лил алкоголь на детей, избил Джоли и душил сына. Какие зверства себе позволил Питт перед разводом?
На момент происходящего Мэддоксу было 15 лет

Питт же отрицает вину, называет обвинения очень серьезными и говорит, что не допускал никакого жестокого обращения со своими детьми. «К сожалению, вовлеченные люди продолжают представлять его в наихудшем свете», — возмущается он. Источники из его окружения вторят ему и добавляют, мол, максимум, что он сделал, так это соприкоснулся с Мэддоксом в области плеча. Мальчик не получил абсолютно никаких физических травм.

Брэд уверяет, что Джоли вспомнила старый конфликт, который давно якобы решен, из-за иска по поводу общего винного бизнеса. Артист обвиняет ее в том, что она продала свою часть незнакомцу без его ведома, а это считается нарушением договора бывшей пары.

«Невероятно печально, что она продолжает перефразировать, пересматривать и переосмысливать свое описание события, которое произошло 6 лет назад, добавляя совершенно ложную информацию, чтобы попытаться привлечь к себе дополнительное внимание за счет их семьи. У нее была возможность поделиться информацией с правоохранительными органами, которые приняли решение не выдвигать обвинения. У нее была возможность поделиться этим во время длительного судебного разбирательства по делу об опеке, в результате которого судья предоставил Питту опеку 50 на 50. Она прибегла к попыткам повторить то же самое. Возвращаясь к одному и тому же месяц за месяцем с новой и все еще ложной информацией в целях, которые только она может понять», — сетуют близкие Брэда.

По материалам PEOPLE.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения