Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Линникова об украинке на «Мисс Вселенной»: «Она сторонилась меня. Попытки пообщаться с моей стороны были»

14 января в Новом Орлеане прошел финал конкурса «Мисс Вселенная», на котором не обошлось без скандалов. Представительница Украины Виктория Апанасенко публично сторонилась россиянки Анны Линниковой и отказалась встать рядом на общей фотосессии.

17 января 2023 09:30204248 295
Линникова об украинке на «Мисс Вселенной»: «Она сторонилась меня. Попытки пообщаться с моей стороны были»
Анна Линникова

Анна довольно спокойно отнеслась к такому поведению. Более того, попыталась наладить связь с Апанасенко, ранее требовавшей бойкотировать участие России в конкурсе.

«Девушки с украинскими корнями сторонились меня. Поэтому пообщаться и познакомиться получше нам не удалось, хотя попытки с моей стороны и были», — призналась 22-летняя Линникова.

Линникова об украинке на «Мисс Вселенной»: «Она сторонилась меня. Попытки пообщаться с моей стороны были»
Представительница Украины, по всей видимости, не пренебрегает косметологическими процедурами

Несмотря на все старания, Линниковой не удалось войти в пятерку финалисток, впрочем, как и представительнице Украины. В итоге победительницей стала модель из Америки.

«Конечно, расстроилась, ведь каждая участница приезжает за победой. Но достаточно быстро пришло осознание, что я получила колоссальный опыт и эмоции, которые редко кому удается испытать. И стоя на сцене, когда объявляли победительницу, я радовалась вместе со всеми девушками и даже поплакала вместе с «мисс США» Р’Бонни Габриэл, которая получила корону «Мисс Вселенная». Я была очень счастлива за нее!

В первую очередь я, конечно же, болела за себя. Все не так просто, как кажется на первый взгляд. Участие в международных конкурсах очень похоже на спорт: тут и физическая нагрузка, и психологическая, с которой порой справляться гораздо сложнее. Если же говорить о других претендентках, то я болела за участницу из Венесуэлы, замечательная девушка, она заняла второе место», — разоткровенничалась красавица из России.  

Впереди у Анны, ставшей в прошлом году «Мисс Россией», много работы, а пока она путешествует по США и делится впечатлениями о поездке с подписчиками.

«В скором времени планирую открыть свою модельную школу в онлайн- и оффлайн-форматах. Сайт уже в разработке. Сейчас активно занимаюсь программой для обучения и по возвращении в Россию буду записывать уроки», — отметила Линникова.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения