Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Лишившаяся кистей Маргарита Грачева выписалась из роддома

Утром 25 августа брюнетка стала мамой в третий раз — в одном из питерских родильных домов на свет появился ее сын. Вчера супруг Маргариты Грачевой забрал ее с малышом домой.

29 августа 2021 16:39056 401
Лишившаяся кистей Маргарита Грачева выписалась из роддома
Маргарита Грачева

Примерно до 30 недели беременности Маргарита была уверена, что ждет дочь, но третье узи показало — у нее 100% будет мальчик.

«Лежа на кушетке, я уже не могла ни о чем думать, и в голове крутилось 1000 вопросов. Как так?! Мы делали скрининг в 20 недель, и врач точно видел пол. Он не был под сомнением, и малыш не закрывался! Какое мужское имя выбрать, у меня совсем нет вариантов! Как сказать детям (у Грачевой двое-сыновей от бывшего супруга, — прим. «СтарХита»), они же так ждали сестричку. Что делать с вещами для девочки?! К счастью, меня не сильно тянуло на розовый цвет, и коляска, кроватка, конверт у нас нейтральные. Но много одежды с бантиками, цветочками, а пустышки и бутылочки вообще розовые мне их подарили», — делилась 28-летняя брюнетка примерно за месяц до родов.

Лишившаяся кистей Маргарита Грачева выписалась из роддома
Старшие дети брюнетки тепло приняли маленького Ярослава

Роды Грачевой прошли хорошо. Сын брюнетки появился на свет весом в 3700 граммов. На днях Маргарита сообщила публике, что назвала наследника Ярославом.

«Когда мы узнали, что у нас будет девочка, я Максу сразу предложила несколько вариантов имен, и на первом месте была Ярослава. Потом мы больше четырех месяцев общались с моим животиком и звали его Ясей. Ну а дальше, на 36 неделе беременности, мы узнали, что там не Яся. Хорошо, что у этого имени есть мужской вариант. Да и мне кажется справедливо по отношению к малышу просто убрать букву «А». Так Ярослава стала Ярославом», — рассказывала она.

Лишившаяся кистей Маргарита Грачева выписалась из роддома

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения