Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Литвинова примерила образ брюнетки и стала Земфирой*, Федук требует от Элджея 5 млн. Соцсети звезд

Поклонники называют Ренату Литвинову иконой стиля. Артистке удалось создать свой узнаваемый образ, визиткой карточкой которого стали белокурые локоны и красная помада. Однако сегодня звезда показала себя в совершенно новом амплуа.

4 марта 2023 02:30810 493

*Земфира признана иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ от 10.02.2023.

Литвинова примерила образ брюнетки и стала Земфирой*, Федук требует от Элджея 5 млн. Соцсети звезд
Рената Литвинова

После переезда в Париж 56-летняя Литвинова стала все чаще участвовать в жизни модной индустрии. Актриса дефилирует на показах Balenciaga, вдохновляет на создание духов бывшего владельца Guerlain…

Сегодня звезда снялась в рекламе одного из брендов одежды. Ради эффектного кадра Рената согласилась на время сменить имидж. Она примерила образ короткостриженой брюнетки, превратившись в копию близкой подруги Земфиры.    

А вот дружба между Элджеем и Федуком давно дала трещину. В 2017 году они поссорились из-за песни «Розовое вино», которое и вывело их в статус узнаваемых артистов. Теперь же рэперы не поделили песню Punks Not Dead. Композицию Элджей представил вчера в рамках нового альбома. Песня была записана совместно с Федуком, но опубликована без его согласия.

Такой поворот событий вывел музыканта из себя. В личном блоге он показал документ досудебной претензии, в которой требует от коллеги 5 миллионов рублей. Федук также сопроводил пост смайлом в виде неприличного жеста.

Ксения Бородина в свою очередь вспоминает отца. Сегодня мужчине могло бы исполниться 83 года, он скончался в 2018-м. Телеведущая отметила, что родитель никогда не выглядел на свой возраст.

«Когда он познакомился с моей мамой, ему было около 40. Маме сказал, что 30 лет, маме было 23. Вечно молодой… Спи спокойно, папа…» — написала звезда «ДОМа-2».   

Похожа ли Ксения Бородина на отца?

  • 64.9%
    Да
  • 35.1%
    Нет
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения