Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Лив Тайлер родила сына

Лив Тайлер родила второго сына. Малыш появился на свет в среду, 11 февраля. Мальчик стал первым совместным ребенком актрисы и Дэйва Гарднера.

13 февраля 2015 12:0001 629
Лив Тайлер
Лив Тайлер
Источник:
Getty

Актриса Лив Тайлер стала мамой второй раз. В среду, 11 февраля, она родила сына, который стал первым совместным ребенком для нее и ее друга Дэйва Гарднера. Мальчик родился на 6,5 недель раньше срока, поэтому на некоторое время малыш вместе с мамой останется в больнице. Вместе с тем представитель Тайлер сообщает, что малыш здоров и все очень счастливы.

Лив Тайлер и футбольный агент Дэйв Гарднер начали встречаться в июне 2014 года, а уже в августе стало очевидно, что 37-летняя актриса беременна. Дочь лидера группы Aerosmith Стивена Тайлера сначала старалась скрывать интересное положение, но затем перестала это делать. Писали, что Лив не выясняла пол ребенка – она хотела, чтобы это стало сюрпризом.

У Лив Тайлер есть 10-летний сын Майло Уильям Лэнгдон, который родился от брака с британским рок-музыкантом Ройстом Лэнгдоном. Пара развелась в 2008 году. Дэйв Гарднер был замечен в отношениях с Ритой Орой и Келли Брук. От актрисы Дэйвин Тейлор у него есть семилетний сын Грэй.

Месяц назад Лив Тайлер позировала подруге в качестве модели
Месяц назад Лив Тайлер позировала подруге в качестве модели
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения