Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Лия Ахеджакова попала в больницу

Стало известно о том, что сегодня народная артистка России была доставлена в одну из московских клиник из-за COVID-19. Ей стало плохо накануне, и медики приняли решение о госпитализации.

9 января 2021 14:3104 768
Лия Ахеджакова попала в больницу
Лия Ахеджакова

По словам специалистов, они решили госпитализировать ее в больницу в связи с ухудшением состояния. После тестов у 82-летней актрисы была диагностирована коронавирусная инфекция — ситуацию осложняет и то, что у звезды фильма «Старые клячи» имеется ряд хронических заболеваний.

Продюсер Лии Меджидовны не стал отрицать госпитализацию. В беседе с журналистами он подчеркнул, что сейчас состояние актрисы «нормальное», но так как тест на COVID-10 показал положительный результат, ей необходимо пойти все обследования.

К слову, ранее с коронавирусом были госпитализированы Василий Лановой, Алиса Фрейндлих и Олег Басилашвили. Василий Семенович уже готовится к выписке, как и Олег Валерианович, вот состояние Алисы Бруновны до сих пор беспокоит врачей.

Как стареют кумиры. Самые красивые актрисы советского кино в молодости и сейчас

Ранее они заявляли, что «кризис она преодолела» - помогло оперативное лечение, после того, как она была доставлена в больницу 25 декабря. При этом в Большом драматическом театре говорят, что говорить о выписке актрисы рано.

По материалам «Пятого канала».

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения