Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Лиза Адаменко упала с мотоцикла на Бали

Звезда шоу «Холостяк» проводит время на райском острове. Но в один из дней Лизе пришлось попасть в неприятную ситуацию на дороге. Девушка пострадала от мотоцикла.

4 декабря 2020 02:3004 359
Лиза Адаменко упала с мотоцикла на Бали
Лиза Адаменко

По нелепой случайности на дорогах Бали с Лизой Адаменко приключилась неприятная ситуация. Она ехала на мотоцикле без шлема, в какой-то момент у нее выпал телефон.

«Я остановилась, нагнулась, чтобы его поднять, и меня накрыло сверху моим немаленьким байком! Искры из глаз, еще одно микросотрясение, легкое головокружение, стерта левая сторона моего лица и больше не единой царапины. Мне, как обычно, очень повезло, я просто знаю, где можно разложиться: в 200 метрах от виллы самых замечательных людей на этом острове, которые приехали, забрали меня, мой байк, оказали мне первую помощь. Я даже не плакала за все это время», — поделилась Лиза.

Лиза Адаменко упала с мотоцикла на Бали
Лиза Адаменко покалечила лицо

«СтарХит» связался с Лизой и узнал, как она себя чувствует. «Не могу сказать, что на Бали очень образованные медики, но для каких-то рядовых моментов — вполне окей. Я не обращалась к врачам, так как не было необходимости. Мне оказали первую помощь люди с медицинским образованием. Помогли принцы на железных конях», — поделилась Адаменко с нашим корреспондентом.

Модель добавила, что не переживает из-за возможных шрамов. «Я делаю все для того, чтобы лицо зажило в лучшем виде», — подчеркнула девушка.

Напомним, Лиза Адаменко принимала участие в последнем сезоне «Холостяка», где боролась за сердце Антона Криворотова. Однако в финале стоматолог так и не выбрал ее.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения